Ищу Ищу курсы по Ютубу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие друзья,нужны САМЫЕ ЛУЧШИЕ курсы по раскрутки своего ютуб канала.

Собираюсь запустить свой блог на ютубе.Тут понятно))

Хочется посмотреть качественные курсы,видел здесь небольшие отзывы от людей:
""""Друзья привет. Может кто-то уже прошел, или проходит путь по обучению раскрутке Youtube канала.
Интересуют по важности/актуальности видео курсы "наших" гуру.
Для себя нашел таких, судя по комментариям:
1) Денис Коновалов
2) Дмитрий Коморов (ныне покойный, земля пухом).
3) Роман Сибирский.
4) Игорь Черноусов.
--------------------------------

Курс Гузаиров и Попов ничего Мастер ютуб.
Академия ютуб Коновалова тоже.
Черноусов слишком впаривает много своих партнерок и не шарит особо
Сибирского или Симбирского не слышал даже.
Дима Комаров полезен для понимания ниш, серые каналы по его методике и Лоранс уже мертвы.
Татжетдинова никому не советую смотреть, человек не растет, одни понты, а канал совсем никакой и курсы""""
---------------------------------------------
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:поделитесь вашим мнением по поводу курсов, к которых идёт речь вверху

Большая просьба скинуть ссылки на темы здесь,либо ссылки на облако с материалами:
академия ютуб
Гузаиров и Попов -ссылки на материалы этих авторов наверное точно нужны,ибо по отзывам вверху,которые я скопировал и вставил,можно их смотреть.

если более подробно про ютуб,то я хочу сделать что-то похожее на Руслана Татунашвили,сейчас Аяз Шабутдинов тоже начал такой канал.Тематика в общем похожая.


p.s. буду благодарен,если ещё посоветуете что-нибудь про продающие группы ВК,ФС(именно с точки зрения группа компании)

Спасибо всем большое за ответы,всех залайкаю)))
 

Я примерно год назад изучал курс Романа Сибирского и все, для меня этого хватило для создания канала и продвижение на ютубе. У Сибирского курс отличный, без воды коротко и все четко изложено. И он сам был сэошником занялся дорамы, лучше понимает оптимизацию и продвижение ютуб канала в интернете чем других обычных инфобизнесменоф. И также у Конодена тоже хороший курс. Ну этот 2 курса достаточна для начала и уже наберете опытом (это главное кстати) поработайте хотя бы недельку 2-3, походу появится вопросы можете найти на самом ютубе или на форумах (зисмо,серч)
 

Я примерно год назад изучал курс Романа Сибирского и все, для меня этого хватило для создания канала и продвижение на ютубе. У Сибирского курс отличный, без воды коротко и все четко изложено. И он сам был сэошником занялся дорамы, лучше понимает оптимизацию и продвижение ютуб канала в интернете чем других обычных инфобизнесменоф. И также у Конодена тоже хороший курс. Ну этот 2 курса достаточна для начала и уже наберете опытом (это главное кстати) поработайте хотя бы недельку 2-3, походу появится вопросы можете найти на самом ютубе или на форумах (зисмо,серч)
спасибо))а можно канал посмотреть? или в личку,если тут нельзя скидывать
 

Друзья,может кто-то откликнется?
Иди к Коновалову на сайт, у него есть бесплатный курс, конечно это не аналог платного, но все же. Да у него на высоте обратная связь, отвечает быстро, так же вопросы ему можно задавать в комментах под его видео на канале, тоже отвечает быстро. Еще Коноден подмутил медиасеть и обещает всяческую помощь подключившимся, короче тебе к нему))) ну а если найдешь нахаляву его курс - посмотри, и не забудь на бесплатный подписаться ибо обратная связь ценна. Удачи! ))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху