Ищу Ищу курсы и вебинары Филиппа Царевского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Есть mindmap по ведению РК от Царевского. Видео обычно удаляю после просмотра - остается только карта смыслов. Может быть, будет не все понятно, так как делал для себя, но в целом все в доступной форме.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо! По ведению нашел, интересует видео по настройке от этого автора или он дает фишки только на индивидуальных занятиях?
 

Ищу курсы и вебинары Филиппа Царевского по настройке, ведению и аналитике контекстной рекламы.
ЛетсВорк залил сюда https://s1.piratehub.biz/threads/skrinkast-polnoj-nastrojki-jandeks-direkta-ot-carevskogo.7300/
 

Спасибо! По ведению нашел, интересует видео по настройке от этого автора или он дает фишки только на индивидуальных занятиях?
В группе ВК можно найти очень много полезной информации + всегда можно задать вопрос. По четвергам Фил отвечает. С тренингов сливов никогда не видел, но насколько понял, там разжевывают все с самого нуля. Если шаришь, то ведение, летсворк и ВК - вполне достаточно, чтобы перенять некоторые фишки.
 

Ищу курсы и вебинары Филиппа Царевского по настройке, ведению и аналитике контекстной рекламы.
Только вчера также ознакомился с курсом от Белозерова, некоторые очень интересные моменты увидел, не смотря на то, что показатель качества аккаунта в директе 9 из 10.
Например - использование шахматного типа таргетинга по времени для повышения CTR. Или мультидоменность для увеличения объема трафика за те же деньги. Размер не малый, но выборочно можно сохранить необходимое.
Ссылка -
 

Только вчера также ознакомился с курсом от Белозерова, некоторые очень интересные моменты увидел, не смотря на то, что показатель качества аккаунта в директе 9 из 10.
Например - использование шахматного типа таргетинга по времени для повышения CTR. Или мультидоменность для увеличения объема трафика за те же деньги. Размер не малый, но выборочно можно сохранить необходимое.
Ссылка -
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Про шахматный способ А/Б сейчас даже конверт стали говорить. Да, спасибо, я смотрел этот поток Белозерова. Сейчас как раз у него новый идёт, мне приглашение приходило.
 

Про шахматный способ А/Б сейчас даже конверт стали говорить. Да, спасибо, я смотрел этот поток Белозерова. Сейчас как раз у него новый идёт, мне приглашение приходило.
))ну что же, ждем слива с адскими хайдами тогда)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Он начал продавать свои записи офлайн тренингов, вот там я думаю соль вся. Их бы нарыть. Конверт воду льет, в платных курсах то что фил в бесплатных уже год как отдает народу
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху