Ищу Ищу курс [Нетология] Веб-дизайнер: эффективный сайт от идеи до реализации (Январь - март 2016)

Как Вы качали такой большой файл?
Я его не качал. У меня от всех ходовых облачных хранилищ установлены клиенты на компьютер. Просто включаю клиент и синхронизирую. Там была то ли мега, то ли майл.ру. Добавил на свой диск и запустил синхронизацию с компом.
 

Пожалуйста.
***Скрытый текст***
Это не 2015г., это 2013-2014г.
Зачем вводить людей в заблуждение?, думал у тебя реально есть свежее курс.
Если у кого-то есть за 2015 скиньте пожалуйста, очень ищу его.
 

Это не 2015г., это 2013-2014г.
Зачем вводить людей в заблуждение?, думал у тебя реально есть свежее курс.
Если у кого-то есть за 2015 скиньте пожалуйста, очень ищу его.
Прежде чем скачивать,стоит почитать сообщения.А в сообщениях стоит дата.Это было сказано в 2016 году.
 

Прежде чем скачивать,стоит почитать сообщения.А в сообщениях стоит дата.Это было сказано в 2016 году.
Я не скачивал, я знаю эту ссылку и знаю какого там года информация.
Уважаемый Roadster, 5 раз повторил что это 2015 год, и дата создания сообщения тут причем?
Но моя просьба все еще актуальная, если у кого-то есть, выложите или киньте ссылку. Очень годные преподаватели на этом курсе.
 

Я не скачивал, я знаю эту ссылку и знаю какого там года информация.
Уважаемый Roadster, 5 раз повторил что это 2015 год, и дата создания сообщения тут причем?
Но моя просьба все еще актуальная, если у кого-то есть, выложите или киньте ссылку. Очень годные преподаватели на этом курсе.
я там ответил какого года,роадстер ошибся,поэтому и надо читать все сообщения,а не 4 первых.2016 года нет.
 

я там ответил какого года,роадстер ошибся,поэтому и надо читать все сообщения,а не 4 первых.2016 года нет.
Я прочел всю тему, на второй странице Finkreg тоже сказал что это 2015 год. Поэтому я и подумал что там 2015. Я ищу именно его (хотя мне уже стало казаться что и его в сети нет). Насчет 2016 я в курсе что его нет.
 

Назад
Сверху