Ищу Ищу курс Матвей Северянин “99 способов как заработать 101 108 рублей”

Artik

Premium Lite
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
135
Реакции
385
Ищу новый курс от Матвея Северянина
Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.

41284.jpg
 

У Северянина не советую смотреть курсы. Скачал как то, он там рассказывал как он экономил (зарабатывал) на карте с кэшбеком) И другие советы в подобном роде - фриланс, создать блог на ютубе - короче, прописные истины, пользы 0.
 

У Северянина не советую смотреть курсы. Скачал как то, он там рассказывал как он экономил (зарабатывал) на карте с кэшбеком) И другие советы в подобном роде - фриланс, создать блог на ютубе - короче, прописные истины, пользы 0.
вот поэтому ищу бесплатно, хочеться посмотреть что он за 3900 такого продает.
 

вот поэтому ищу бесплатно, хочеться посмотреть что он за 3900 такого продает.
очередное УГ, очевидно. Как много раз писали тут, кнопки "Бабло" нет, тем более у Северянина за 3900)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чтобы не мучиться, посмотрите на Ютубе его каналы: как, и о чем он говорит.
Вы поймете, что перед вами типичный водолей.
Да, заработал. Но многие сейчас зарабатывают просто продавая вам воду.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мое сообщение, что выше, было написано мной 2 сентября.
Сегодня, 22 мин. назад, оно странным образом апнулось.
И это уже не в первый раз. Модераторы, обратите внимание!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я даже не знаю кто может быть хуже Панды :confused:
Мега-разводила со стажем, будьте осторожны!
 

Та пипец, когда же его наконец-то сольют, если будут какие-то сборы, кидайте ссылку, я не против поучавствовать, если сумма взноса будет не выше 150 рублей, потому что он один раз уже меня кинул, на курсе где видосы перезаливать, славу богу хоть что-то там смог заработать и отбить бабки
 

Матвей водолей,хотя благодаря ему начал заниматься ютубом получил так сказать мотивацию на это, и уже поднял канал до 200к подписчиков
просто нужен толчек
 

Та пипец, когда же его наконец-то сольют, если будут какие-то сборы, кидайте ссылку, я не против поучавствовать, если сумма взноса будет не выше 150 рублей, потому что он один раз уже меня кинул, на курсе где видосы перезаливать, славу богу хоть что-то там смог заработать и отбить бабки
если смог заработать это и то хорошо я тоже покупал его курс по перезаливам и ниче не заработал так как просмотров просто небыло
 

Назад
Сверху