Ищу Ищу курс "Бесплатный Трафик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://vk.com/cpalike?w=page-70787161_49228174 сейчас проводится последний набор на курс, уже было несколько, очень хотелось бы получить курс, но стоимость в 6500 отпугивает :(
Может быть кто-нибудь проходил предыдущие потоки?
 


смысла слива нет. Все построено на софте, привязанного к железу, как я понял.
Дык софт не Макс же пишет, не? Я так полагаю, софт всяко дешевле, чем 6500 стоит.
 

ну как сказать. софт там не маленький. а комбаин целый. причем софт не только для работы с вк но и с др соц сетями. + конечно инфа
 

ну как сказать. софт там не маленький. а комбаин целый. причем софт не только для работы с вк но и с др соц сетями. + конечно инфа
По любому сольют и софт если надо хакнут...
 

возможно. 3 потока вроде было уже. но в паблике что то не видать.
Предыдущие потоки были поменьше, да. Ну да ладно, ты сказал, что идёшь на треннинг на форуме, где все бесплатно обмениваются темами) в том числе теми, за которые заплатили полную цену. Мне сейчас просто интересно, ты выложишь инфу, или нет?)
Замечу, что Макс не пишет название софта потому, что софт можно найти либо в паблике, либо купить лично. Мне, например, нужен только сам треннинг+названия софта, ни больше, ни меньше. При этом ты ничем не рискуешь, а форумчане будут тебе премного благодарны)
 

Предыдущие потоки были поменьше, да. Ну да ладно, ты сказал, что идёшь на треннинг на форуме, где все бесплатно обмениваются темами) в том числе теми, за которые заплатили полную цену. Мне сейчас просто интересно, ты выложишь инфу, или нет?)
Замечу, что Макс не пишет название софта потому, что софт можно найти либо в паблике, либо купить лично. Мне, например, нужен только сам треннинг+названия софта, ни больше, ни меньше. При этом ты ничем не рискуешь, а форумчане будут тебе премного благодарны)
Поддерживаю, не бойтесь делиться инфой ))
 

edik,
Не все прочитавшие будут заниматься темой, дай бог из 300-400 скачавших 20 ознакомятся и еще 1-2 займутся поэтому от того,что поделишься инфой о софте и тренинге хуже не будет, а тебе + к карме и море благодарностей!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху