Ищу Ищу Куратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу куратора, готов стать рефералом заработка и помогать человеку зарабатывать, т.к. у него будет верный реферал который будет помогать. Хочу куратора который будет все понятно объяснять, и чтоб было желание помогать.. Я понимаю, может у вас рефералов много, но мало ведь рефералов друзей
 

Ищу куратора, готов стать рефералом заработка и помогать человеку зарабатывать, т.к. у него будет верный реферал который будет помогать. Хочу куратора который будет все понятно объяснять, и чтоб было желание помогать.. Я понимаю, может у вас рефералов много, но мало ведь рефералов друзей
могу предложить простой вариант заработка 10-15рублей в сутки, которые вы можете инвестировать в облачный майнинг (раскажу как) под 50% в месяц, то есть за месяц вы заработаете 300-500 рублей, можете их вывести а можете вложить, и они будут вам приносить пасивно 150р в месяц, и так каждый месяц. Хотите выводите, хотите инвестируйте и зарабатывайте еще больше. Ни каких вложений не надо, ни каких сложных действий делать не надо, просто держать открытым один сайт в течении дня и получить с этого 10-15р. Деньги не большие, но и делать ничего не надо. Как доп. заработок для начинающих самый раз. Ни какого обмана нет, сам так начинал, сайт висит во вкладке кушать не просит. Если интересуют подробности напишите в личку или на почту [email protected]
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху