Ищу [Ищу] Как я заработал $100 000 за первый год на Ebay без своего товара, работая дома!

Заработок на Ebay крутая штука! Сам очень увлекся этой темой.
Согласен. Но мне почему то аккаунт заблокировали, после того как я добавил несколько товаров.
 

Стоить пробовать, если нет знания английского?
Если в английском полный ноль, сложновато придется. Ведь е-коммерция- это не только торговля, но еще и коммуникация с англоязычными покупателями, и от того насколько она успешна, зависит, по сути, успех всего предприятия.
 

сли в английском полный ноль, сложновато придется. Ведь е-коммерция- это не только торговля, но еще и коммуникация с англоязычными покупателями, и от того насколько она успешна, зависит, по сути, успех всего предприятия.
Не смешите, пожалуйста. Это же дропшипинг. У меня есть знакомые, которые вышли на крупные бюджеты в ДШ, но по английски говорят через Гугл аппу.
 

Не смешите, пожалуйста. Это же дропшипинг. У меня есть знакомые, которые вышли на крупные бюджеты в ДШ, но по английски говорят через Гугл аппу.
Крупные это примерно сколько, знакомый с его слов в районе 100в месяц делает
 

Не смешите, пожалуйста. Это же дропшипинг. У меня есть знакомые, которые вышли на крупные бюджеты в ДШ, но по английски говорят через Гугл аппу.
Дело в том, что в дропшипинге вообще не разбираюсь, а английский на уровне "лондон ис зе кэпитал оф грейт британ" и "айм фром раша". Стоит вообще в это лезть с полного нуля? В целом, я быстро обучаемый, плюс на курсе ноотропов сейчас сижу. Английский подтянуть для меня не проблема. Но стоит ли оно того?
 

Дело в том, что в дропшипинге вообще не разбираюсь, а английский на уровне "лондон ис зе кэпитал оф грейт британ" и "айм фром раша". Стоит вообще в это лезть с полного нуля? В целом, я быстро обучаемый, плюс на курсе ноотропов сейчас сижу. Английский подтянуть для меня не проблема. Но стоит ли оно того?
Ты сам выбирай, что за вопрос стоит или нет, типо мы должны сказать где бабки и рассказать тебе?) Каждый решает сам для себя что будет делать, дропшипинг жив и дальше от тебя зависит, и причем тут английский, есть переводчик на крайняк
 

Английский подтянуть для меня не проблема. Но стоит ли оно того?
Английский, в любом случае, не помешает любому, кто стремится к серьезным заработкам в интернете. ИМХО.
 

Вы уже пробовали создавать аккаунт продавца и дропшипить на ибей?
Я больше по амазону, а ибей пока только изучаю.
А что, какие-то трудности с созданием аккаунта? Знаю, что на амазоне сейчас аккаунты из СНГ рассматриваются месяцами, или просто виснут, как "суспендед".
 

Я больше по амазону, а ибей пока только изучаю.
А что, какие-то трудности с созданием аккаунта? Знаю, что на амазоне сейчас аккаунты из СНГ рассматриваются месяцами, или просто виснут, как "суспендед".
На ибей тоже завис как суспендед. После добавления двух товаров. И так несколько акк. Но в службе поддержки сказали что нужно позвонить на ибей и сразу разблокируют. )
А вы на Амазоне какой пакет брали? 40$ в мес? Тоже дропшип?
 

Назад
Сверху