Ищу [ИЩУ] JakoDorgen PRO рабочий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rjok

Премиум
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
48
Реакции
159
Ребят, поделитесь последним из рабочих JakoDorgen PRO. Сколько не качал в просторах интернета, ни один не работал норм - либо вообще не запускается (критическая ошибка), либо при генерации выдает ошибку (ERROR 13), которая хз из-за чего выскакивает (хотя все по дефолту стоит - настройки, шаблоны).

ЗЫ: Дорами хочу заняться, но не могу понять что нынче актуальнее (рабочее) и попроще.
 

Последнее редактирование модератором:
Сейчас актуален The New Dyndoor (генератор динамических дорвеев)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Thunder v2. Проще. Мощнее. Шире.

***Скрытый текст не может быть процитирован.******Скрытый текст не может быть процитирован.***
Мануалы в комплекте???
 

Мануалы в комплекте???

Если берёшь лицензию то общение с саппортом идёт, всё разложит по полочкам а если очень попросить может и настроить для старта

На pandoraboxx обратите внимание, конвертер из DLE шаблонов уже тестируется.

Пандора проигрывает тем что сейчас в моде динамика и соответственно динамические доры, которые работают как мультидомены и как клиент-серверы в зависимости от режима
 

Если берёшь лицензию то общение с саппортом идёт, всё разложит по полочкам а если очень попросить может и настроить для старта



Пандора проигрывает тем что сейчас в моде динамика и соответственно динамические доры, которые работают как мультидомены и как клиент-серверы в зависимости от режима
А разве пандора не статику и динамику делает?
А про SEoDOR что скажите?
 

Как раз это и написала что пандора это статика - в скорости уступает так как надо в начале сгенерить а затем залить на сервак доры, а вот динамика в этом выигрывает.
Сеодор это инструмент, но там без ПХП не разрулить, если что могу скидку организовать если есть желающие, кстати когда покупаешь сеодор, попутно скидка идёт на Пандору
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху