Требуется помощь Ищу информацию по созданию видео-презентации

Strannik89

Premium Lite
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
30
Реакции
8
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Простите за такой вопрос, но для меня он очень важен! Через определенный отрезок времени я хочу запустить один проект. Надо будет делать видео-презентацию. И тут вот стоит вопрос так... или научиться самому делать или же заплатить денежку и чтобы сделали. Я в этой теме считай вообе ноль. если Вы имели дело с подобным, заказыввали или делали - пожалуйста поделитесь опытом и ценами
 

Заказ минуты более менее качественно видео-презентации от 500 р. Все зависит от уровня мастерства, который необходимо вложить в ваш ролик.
Если Вам надо сделать тяп ляп, то можно найти и подешевле исполнителя на всяких воркзилах.
Основные инструменты (будем считать из взаимозаменяемыми) для приготовления видео презентаций: Adobe After Effects, Microsoft PowerPoint, Sparkol VideoScribe и есть другие.

Вот простейшие шаблончики видео презентаций (сделано в поверпоинте) [HIDEPL="1,"]https://cloud.mail.ru/public/5hPg/X82C6b6xG [/HIDEPL]
 

Привет, смотря насколько ты хочешь сложную презенташку сделать. По заказу не помогу, но вот самостоятельно изучение Adobe After Effects впринципе возможно
На торент трекере NNM Club есть куча слайдшоу с VideoHive и там можно самому забабахать прикольные слайдшоу и будет тебе типа презентация, зато сам сможешь определить что тебе нравится.
Там же посмотри курсы по AEF их там много и поучишься заодно :) Помог или нет решать тебе. NNM Club я думаю найдешь через гугл, а там на самом трекере пользуйся поиском
 

Добрый день. Я 12 лет занимаюсь видео.
1. Могу сказать, что все зависит от того, сколько у вас времени, какая должна быть презентация (из фоток или кусочков видео), как часто необходимо эти презентации выкладвать. Если это разовая акция, особенно, если видео надо снять еще, то лучше нанять профи. Если постоянно что-то выкладывать, то можно делать самому. С ценами на это все - правильно написали. Если вы кинете ссылку на ролик, примерно такой, как выхотите, я вам более подробно напишу, что и как надо делать. Для некоторых вещей необязателен адобовский пакет.
 

Можно здесь посмотреть (ProShow Producer):
http://proshowproducer.net/forum.php
На форуме были и программы версии portable
По этой программе курс:
(Зинаида Лукьянова) Секреты создания эффектных презентаций
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=694740
Старенький, но что-то взять из него можно
 

Добрый день. Я 12 лет занимаюсь видео.
1. Могу сказать, что все зависит от того, сколько у вас времени, какая должна быть презентация (из фоток или кусочков видео), как часто необходимо эти презентации выкладвать. Если это разовая акция, особенно, если видео надо снять еще, то лучше нанять профи. Если постоянно что-то выкладывать, то можно делать самому. С ценами на это все - правильно написали. Если вы кинете ссылку на ролик, примерно такой, как выхотите, я вам более подробно напишу, что и как надо делать. Для некоторых вещей необязателен адобовский пакет.
А Вам в ЛС кину чтобы не посчитали за рекламу. Спасибо Огромное за внимание.
 

Можно запилить видео презентации в Sony Vegas. Очень удобная и простая в использовании программа.
Ну... Дело в том что это презентация проекта. инвест-проекта. и сильно просто не подойдет... видеоанимация и голос обязательно ...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху