Ищу [ИЩУ] Егор Миронов - Терапевтически-обучающий тренинг "Стереть Страх"

Ищу тренинг

Я психолог, и в своей практике постоянно сталкиваюсь с проявлением страха у своих клиентов. Кроме быстрой и эффективной помощи приходящим ко мне людям я ещё и обучаю их применять некоторые терапевтические «инструменты» в своей собственной жизни - когда рядом нет терапевта, а со страхом или иным дискомфортным ощущением справиться нужно. На этом терапевтически-обучающем тренинге я показываю, объясняю и учу людей применять самые простые, но при этом очень действенные инструменты для убирания страха в любой его форме, которые может применять в своей жизни любой человек, любого возраста.

С начала запуска этого тренинга таких инструментов я давал четыре, с 2016 года - пять. Формат проведения также немного изменился с января 2016 года - теперь это две тематические встречи (увеличенной до 2-2,5 часов продолжительности) с перерывом в неделю, на которых и даются эти инструменты: два "больших" инструмента на первой встрече и три остальных на второй. Технически у нас проходит два занятия по изучению всех пяти инструментов, и технически этого достаточно. Но я всегда провожу ещё одно, дополнительное и бесплатное мини-занятие (продолжительностью около часа) для того, чтобы ответить на возникшие вопросы, если таковые появляются у участников, прошедших тренинг, а также получить от вас обратную связь после того, как вы уже попробовали применить все полученные знания и навыки на практике. В 2016 году этот формат также сохраняется - через неделю после завершения тренинга я приглашаю желающих на дополнительное бесплатное занятие для "разбора полётов" и ответа на возникшие вопросы.

Профессиональное название, суть метода, принципы применения – всё это вы узнаете и сразу начнёте применять на наших встречах. Здесь лишь обозначу «тип» этих инструментов:

1. физиологический;
2. физиологическо-когнитивный;
3. когнитивно-поведенческий;
4. поведенческий.
5. "сказочный".

Пусть такие заумные названия вас не смущают
smile.png
. Когда вы научитесь применять эти вещи, вы сможете научить им даже 3-летнего ребёнка (а ведь дети боятся чаще, чем взрослые). Каждый из этих пяти инструментов сам по себе очень прост и эффективен, и даже любого одного из них вполне достаточно, чтобы стирать любой страх. Но владение всеми ими даёт настоящую свободу действий в любой потенциально страшной ситуации – поэтому я хочу дать вам их все.

Я гарантирую, что вы этому научитесь. Ведь это очень просто! Да, я не могу влиять на то, будете ли вы их применять, но объяснить и научить вас этому я смогу. А через применение этих простых инструментов вы сможете решать любые свои проблемы – ведь именно страх не даёт человеку делать то, что он хочет.

Стерев страх, вы начнёте делать то, что по-настоящему хотите делать, а не то, что вас заставляют делать другие люди (или «жизнь такая»). Человек может бояться мысли, действия, ощущения – в любом случае любой из этих четырёх инструментов (или их комбинация) очень быстро и эффективно уберёт любой вид страха изнутри вас независимо от причины, его породившей, и у них нет никаких ограничений по применению (возрастных, временных и т.п.).

Продолжительность каждого занятия – 2-2,5 часа, этого вполне достаточно и для объяснения теории и принципов действия, и для отработки первоначальных навыков. В конце каждого занятия будет даваться домашнее задание – закрепляющее предыдущий материал и подготавливающее к следующему занятию, к следующей теме или к самостоятельной дальнейшей отработке навыков.

Есть на сливапе, под хайдом в 50 очков.



Буду благодарен, если кто скинет ссылку. Можно в личку или под личным хайдом.
 

Назад
Сверху