Ищу Ищу дропшопинг поставщиков в украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

masskill

Гость
Собственно по заголовку все как бы ясно :)

Есть отличная возможность сделать магаз самому, есть мозги все наполнить самому
Основные знания и немного финансов есть

Но не могу найти толкового поставщика дропшопинга

Тематика как бы не столь важная, главное что бы товары были не висяковые и с конкурентно способными ценами

Кто что может подкинуть по идям ?
 

Что именно интересует, собственно из Украины я, Харьков) раньше занималась совместными покупками, могу поделиться проверенными сайтами-поставщиками)
 

Что именно интересует, собственно из Украины я, Харьков) раньше занималась совместными покупками, могу поделиться проверенными сайтами-поставщиками)
Совместные покупки это с китая.
А нужно в Юкрайне поставщики для дропшопинга :)
 

Совместные покупки это с китая.
Чего?????почему с Китая????или Вы не совсем понимаете, что такое совместные покупки? я покупала на оптовых сайтах Украины и с дропшиппингом в том числе!
 

Чего?????почему с Китая????или Вы не совсем понимаете, что такое совместные покупки? я покупала на оптовых сайтах Украины!
Чем совместные покупки помогут мне в дропшопинге ?
 

У меня есть база проверенных сайтов, для покупок, вот и все! И во всех есть дропшиппинг. Что именно интересует: одежда, детская, взрослая....конкретно?
 

У меня есть база проверенных сайтов, для покупок, вот и все! И во всех есть дропшиппинг. Что именно интересует: одежда, детская, взрослая....конкретно?
Интересует любая тематика которая продается а не такое что висяк.
Главное что бы можно было по 1 товару "покупать"

А ну и цены...
 

У меня есть база проверенных сайтов, для покупок, вот и все! И во всех есть дропшиппинг. Что именно интересует: одежда, детская, взрослая....конкретно?
В лс кинешь?
 


Последнее редактирование модератором:
А в чем прикол данного направления?
в КМА я привел потенциального клиента на Нардин за 4690 получил свою 1000 руб и не жужу
а в дропшипе 950+60 грн. это 3100 руб +1000 вознаграждения и вам остается 590 рублей на прозвон, прием денег, раскрутку магазина, и прочее...
Есть смысл?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху