Ищу [Ищу] Денис Коновалов - Серые Каналы (2016)

На сколько я знаю сейчас проблематично подключить серый канал к популярным партнеркам, поэтому они даже создали свою партнерку. Кстати Коноден недоговаривает много нюансов в частности с уникализацией видео для серых каналов.
 

На сколько я знаю сейчас проблематично подключить серый канал к популярным партнеркам, поэтому они даже создали свою партнерку. Кстати Коноден недоговаривает много нюансов в частности с уникализацией видео для серых каналов.
Про уникализацию видео он вообще ничего не говорит, а жаль, многим бы пригодилось, так как даже условно безопасный контент для серых каналов желательно уникализировать.
 

Про уникализацию видео он вообще ничего не говорит, а жаль, многим бы пригодилось, так как даже условно безопасный контент для серых каналов желательно уникализировать.
Как раз смысла в рассказе фишек, аля палить как уникализировать видео (это одно из ключевых моментов для серых каналов) он не собирается, делает только около подсказки, как и все инфобизнесмены) что весьма не очень эффективны. А по поводу серых - хоть он и говорит, что развивайте белые и бла бла бла, уверен, что он так и не отступил от серых каналов и продолжает их развивать.
 

У него уже налаженная система и сеть серых каналов которые приносят ему ну очень не плохой доход, смысла отступать от них нет никакого, но официально он должен заявлять что не занимается серыми каналами.
 

Всем привет. Я прошел этот курс.
Осталось очень хорошее впечатление от курса.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А подскажите милейший как ютуб реагирует на такие "серые каналы" какая вероятность бана?
 

А подскажите милейший как ютуб реагирует на такие "серые каналы" какая вероятность бана?
Ютуб пока еще нормально реагирует, но если не правильно начать, канал сразу может в бан улететь.
Серых каналов очень много на ютубе, любой неавтоский канал берете и смотрите дату регистрации и заливки первого видео, потом смотрим частоту добавления видео, чтобы не было перерывов на полгода, а сейчас с 2016 года и на 3 месяца и месяц. Если все хорошо у канала и реклама идет, и регистрация канала больше года, значит контент безопасный и можно попробовать его использовать для своего серого канала.
Канал живет в среднем 3 или 4 месяца, но за это время можно хорошо заработать.
Это по словам Конодена, по его же словам некоторые каналы живут и год и два и три, все зависит от контента и в некоторой доли от везения.
 


Есть один момент в курсе. ,,Канал может жить от 3-4 месяцев до года ,, , то есть он по любому будет забанен. Понятно, что всё индивидуально, жаль если через 3-4 месяца, ещё до монетизации.
Не обязательно он будет забанен, могут просто накидать страйков и отключить монетизацию. Могут сделать монетизацию в пользу правообладателя, вариантов развития событий много.
 

Денис провел вебинар "Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube" где разложил тему от А до Я.
Суть в том, что мы становимся свидетелями глобального изменения алгоритмов Ютуба, можно сказать становимся свидетелями
новой эры YouTube..
 

Денис провел вебинар "Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube" где разложил тему от А до Я.
Суть в том, что мы становимся свидетелями глобального изменения алгоритмов Ютуба, можно сказать становимся свидетелями
новой эры YouTube..
А что конкретно меняется? Общие фразы ничего не дают, может ссылка есть на новую политику ютуб?
Должны же они где-то ее опубликовать для пользователей.
 


Вот что говорит Денис.
Неделю назад со мной созвонился старший менеджер по партнерам из офиса в Лондоне и слил очень важную информацию, но попросил на канале ближайшие пару месяцев об этом не рассказывать, или до тех пор, пока он не даст отмашку.
 

Вот что говорит Денис.
Неделю назад со мной созвонился старший менеджер по партнерам из офиса в Лондоне и слил очень важную информацию, но попросил на канале ближайшие пару месяцев об этом не рассказывать, или до тех пор, пока он не даст отмашку.
а позже прислал письмо, что за 500 руб он отдаст запись вебинара на котором он все рассказывает)))
 

Подождем, думаю ничего там сверхъестественного нет, скорее всего как и писал Денис, ютуб будет дальше уходить в сторону похожих видео и ротировать ролики по удержанию аудиториии и активности под самим роликом.
 

Назад
Сверху