Ищу [Ищу] Денис Коновалов - Серые Каналы (2016)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Изучил курс и вот какие впечатления.
С точки зрения подачи материала не докопаться. Денис как обычно грамотно все рассказывает, в понятной манере, так что к ознакомлению курс рекомендую.
Напрягли пару вещей.
1. В самом начале он целый мультик показывает, мол, темы для заработка палить нельзя. Ученики спалили тему своего гуру и тот без денежек остался, бедняжка. А в конце, в последнем видео с ответами на типовые вопросы он говорит, что серыми каналами он не занимается сейчас от слова "совсем" и серых каналов у него нет. Что у него свои проекты, своя партнерская сеть и инфобизнес. Нормальная такая нестыковочка получается.
Если даже предположить, что он раньше ими занимался, то надо было это в обучение закинуть в качестве примеров. Мол, "занимался тематикой ДТП, развивал канал, до такого-то уровня дорастил, столько-то заработал, столько-то вывел, потом забанили канал, палю тему потому что делать там сейчас особо нечего и даже опасно" или "пацаны, пару лет назад резал как и все смешные подборки котиков, за полгода вот так-то вышло, потом бан, решил, что нафиг мне коты, буду партнерскую сеть делать потому что намаялся с этими кидками от партнерок, я лучше могу сделать". А вместо этого абстрактное бла-бла-бла с чужими и не менее абстрактными графиками посещаемости и дохода. Что за графики непонятно, может это Бэдкомеиан или Немагия вообще.
2. И про графики дохода. Как-то он безответственно суммами раскидывается от слова "вообще". Не раз эти цифры звучат про 100 баксов за 4 месяца пока канал в "песочнице" и штука баксов за полгода. При этом первые видео белые или свободные к распространению, чтобы в партнерку взяли. Если бы так все красиво было...
У кого хоть какой-то невнятный канал был на любую тему, тот больше про посещаемость из поиска и похожего может рассказать и цифры никак не миллионами подсчитываются.
3. По тематикам он вообще не прошелся в качестве примеров. К вордстату яндекса отправил и все дела. Бедных черепашек ниндзя засветил, про которых в бесплатных вебинарах говорил. А обучение 3000 рублей стоит)
 

В общем, круче только Матвей Северянин-Панда делает. Тот такую же воду льет обычно, но вместо притчи про то, что темы палить нельзя, дает комплект из 200 роликов с лицензией Креатив Коммонс. А в следующий курс по сниженной стоимости еще 150 новых роликов) Чтобы куча людей этими роликами с разными названиями весь ютуб заполонили)
Кстати, есть его курсы здесь?
 

В общем что я могу сказать посмотрел два курса по серым каналам от обеих авторов. Никто никакой конкретики не раскрывает, только намёки сплошные, в общем платите деньги за воду, а дальше уже сами плывите, натыкайтесь на подводные камни. Сможете разобраться, проплывёте, нет, значит утонете. Я до всего сам доходил, скажу это не просто, но если думать головой, то всё обязательно получится.
 

Назад
Сверху