Ищу Ищу CRM или Аналог

Добрый день, товарищи, подскажите, пожалуйста, может кому приходилось иметь дело с программой для хранения данных о потенциальных клиентах, этапах продаж. Посоветуйте пожалуйста что можно попробовать внедрить. От программы нужно удобное построение списка контактов для предоставления менеджеру для работы, статус работы с контактом, возможность формировать отчёт за выбранные даты, удобство и возможность оперативного внесения изменений. Желательно всё это дело бесплатно или как можно дешевле чтобы было. Хочу найти Альтернативу Excel. Сейчас рассматриваю продукты под названием Клиентская база, Galloper и Quick Sales, (не реклама)Ни один полностью не устраивает. Уж очень там много сделать нужно для создания каждого контакта. Буду очень рад, если что-нибудь ещё посоветуете! Спасибо!
 

Тоже искал для себя. Для меня критерием было, чтобы можно было установить к себе на сайт. Посмотри, может подойдет.
***Скрытый текст***
Марк, спасибо, скачал архив сейчас, я так понял, это не десктопное приложение, да? Нужно заливать куда-то?) Устанавливать?
Благодарю!
 

Марк, спасибо, скачал архив сейчас, я так понял, это не десктопное приложение, да? Нужно заливать куда-то?) Устанавливать?
Благодарю!
Это все через интет. Мобильная версия оптимизирована. Установка простая: скачиваешь, заливаешь к себе на хостинг распакованную, лучше через FileZilla, создаешь базу данных MySQL на хостинге. Дальше заходишь по адресу куда заливал crm выполняешь простые настройки и все готово.
 

Это все через интет. Мобильная версия оптимизирована. Установка простая: скачиваешь, заливаешь к себе на хостинг распакованную, лучше через FileZilla, создаешь базу данных MySQL на хостинге. Дальше заходишь по адресу куда заливал crm выполняешь простые настройки и все готово.
Я от этой темы далёк, но сегодня попытаюсь сделать всё, как ты сказал! Спасибо, ещё раз!
 

Я в свое время тоже был озадачен поиском. Пользовался программой База клиентов бесплатной версией. Потом в результате сделал свою базу в экселе. Пока в ней и сижу.
 

Я в свое время тоже был озадачен поиском. Пользовался программой База клиентов бесплатной версией. Потом в результате сделал свою базу в экселе. Пока в ней и сижу.
Я там минут 20 посидел, попытался разобраться, но на создание карточки клиента очень много времени уходит, и информация не вся отображается в строке, которая нужна. Приходилось к каждому заходить. Не очень удобно. Может я чего-то не понял там, или не до конца разобрался. Спасибо, зайду вечерком ещё раз, гляну
 

Приветствую. Тоже когда-то начинал с Битрикса потом перешел на intrumnet.ru. Заполнять карточки и работать со списком контактов, сделками, продажами не сложно. Если данные есть в excel можно импортировать. Отслеживать сделки по статусам можно. Отчеты тоже есть.
 

Назад
Сверху