Ищу Ищу человека с доступом на bablobit

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ищу человека с доступом на bablobit. Нужен курс от туда, которого больше нигде нет, а там он почему-то есть.
Я тебя огорчу там не чего нет, тоже купил там доступ как лох, но оказалось все там пустышка, развод чистой воды, тама стоит парсер и парсит барыжник и все ссылки под хайдом на барыжник стоят , хер чего скачать, а это 99%
и 1% ссылок выкладывают пользователи может даже фэйковые, написал че за развод и тут же был забанен, вот так вот, обходите это ***** сторой
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Месяца 2 назад купил там VIP - навсегда по скидке
Согласен у них там хитрая система - сначала постят - потом покупают НО покупают!!!!! поэтому и курсы есть которых не где нету
Свой vip - давно отбил - если покупать на складчике -гораздно больше отдал бы
Из плюсов сайта - можно заказать любую складчину любого сайта и они купят
Читайте правила сайта))))))
На сайте 60 000 статей - на складчины ведет максимум 10 процентов и как уверяет админ - это заказы Vip пользователей - остальное нормально скачивается
Сливать статьи не буду - потому что админ уже ловил и даже забанил - но договорились - адеквантный
 

Последнее редактирование:
Месяца 3 назад купил там VIP - навсегда по скидке
Согласен у них там хитрая система - сначала постят - потом покупают НО покупают!!!!! поэтому и курсы есть которых не где нету
Свой vip - давно отбил - если покупать на складчике -гораздно больше отдал бы
Из плюсов сайта - можно заказать любую складчину любого сайта и они купят
Читайте правила сайта))))))
На сайте 60 000 статей - на складчины ведет максимум 10 процентов и как уверяет админ - это заказы Vip пользователей - остальное нормально скачивается
Отписался в личку, ответь пожалуйста)))
 

Спасибо, так и думал, что развод, слишком много уникальных материалов там было.
Тоже купил Vip. Скачать то, что нужно невозможно. Ссылки ведут на другие сайты. Полнейший развод.
 

Баблобит - левый сайт!!! :mad: Раньше нормальный был, в декабре прошлого года его выкупили какие - то козлы и теперь только заманивают своим обилием материалов, что бы купили VIP, на самом деле много нужных ссылок ведут просто на складчины - рескладчины, типа skladchik.com ... Меня там тоже забанили без объяснения причин, да пусть подавятся моим VIP- ом... :)
 

Последнее редактирование:
Это лохотрон, не стоит связываться. У меня была вип подписка, попросил ссылку на курс (там так хитросексуальносделанный админ придумал-надо все время просить), сбросили утром левую. Не стал туфту качать, думал вечером напишу админу. Вечером зайдя на сайт узнал, что меня забанили за то, что не скачал туфту.
На сайте видел, что все вылаживаемые, якобы платные курсы, в бесплатном доступе. 50% от сюда. Крыса здесь живет.
Баблобит - левый сайт!!!
 

Я тебя огорчу там не чего нет, тоже купил там доступ как лох, но оказалось все там пустышка, развод чистой воды, тама стоит парсер и парсит барыжник и все ссылки под хайдом на барыжник стоят , хер чего скачать, а это 99%
и 1% ссылок выкладывают пользователи может даже фэйковые, написал че за развод и тут же был забанен, вот так вот, обходите это ***** сторой
Странно, а у меня все нормально))) Скачиваю без проблем, с первого же ВИПа окупил, курса нигде не было, там скачал!
 

Назад
Сверху