Ищу <ищу> Брать или не брать? Вот в чём вопрос…

Электронная книга
Брать или не брать? Вот в чём вопрос… Что скрывают от нас банки при покупке квартиры в ипотеку?

Автор: Ильмира Мингазутдинова.

**«Ипотека». К сожалению, сотрудники банков не раскрывают нам всех нюансов и не рассказывают о подводных камнях такого явления как ипотека. Я надеюсь, что эта глава поможет вам самостоятельно разобраться с этим термином и ответить себе на вопрос: «А стоит ли брать ипотеку, когда у нас в России существует и прекрасно работает её альтернатива — покупка жилья в рассрочку под 0—2% годовых?».
 

Как на складчике соберутся, может и появится.
Вообще прикольная мода, 25 страниц продавать за почти 500р. Думаю, ничего там сверхполезного и нет.
 

Вопрос о книге снят, отзывы с ***
  1. B****
    Заявленная тема раскрыта, почитали ужастик на тему Ипотека!!! Покупка жилья в рассрочку - это долевое участие в строительстве. Рынок вторичного жилья - это ипотека. Вот и вся разница. Там и там есть немало подводных камней. Каждый выбирает, что ему подходит. Если я хочу квартиру в определенном районе (например, недалеко от родителей), а там не предвидится никакого строительства, то кроме как ипотека, вариантов нет. Если застройщик не обанкротится и построит дом, то нужно еще немало средств, чтобы твоя квартира была пригодна для жилья. Короче, не все так просто. Да и еще не все застройщики соглашаются на рассрочку, и уж точно предоплата не менее 50%, а остальное нужно выплатить в течение года. Вот и вся история. Желаю всем сделать свой выбор и не ошибиться.​

  2. Ma*******
    Несколько страниц рассуждений на тему, как это плохо - ипотека. И с обещанием в следующей книге рассказать об альтернативе. Никакой практической информации. Пользы ноль. Спасибо Складчику, что 5-минутное чтиво стоило 40 рублей. Оргу благодарность за быструю выдачу​
 

Назад
Сверху