Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этим курсом много противоречий,
вышел на так давно.

wk03WDU0FrQ.jpg


На некоторых ресурсах продажник раскритиковали
и назвали авторов мошенниками, так как они выдают фото
других людей за свои, взяли левые имена
Самойленко Валерий и Коршун Дмитрий.

хотя, в этом же разоблачении,
нет слов о чем сам курс.

Идем дальше...
На одном рисурсе, где тестируют курсы,
и так сказать выводят на ''чистую воду''
написали хваленый отзыв с проверкой
и даже подтверждением заработка,
тут же он стоит в ТОПе по рекомендованным


IVyjnKUIGvo.jpg


Что это? заговор? подкуп?
возможно клевета? или совпадение?

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg


По отзыву, суть в бесплатном трафике с некоторых рекламных площадок, работа с CPA.
Как бы не было, я так и не нашел этот курс в паблике,
возможно у кого-то есть свои источники, так как его нужно выложить на всеобщее обозрение!
чтобы закрыть этот вопрос.
 

Вот смотрю на Ваш профиль и удивляюсь - вы задаетесь до сих такими вопросами? Не важно лично для Вас этот курс или "для закрыть вопрос" - наверняка с таким профилем вы должны были просмотреть не один десяток курсов и наверно даже попробовать что то.
И самое главное и как говорит мистер кэп очевидность - никто никогда не выложит в паблик работающую схему - которая приносит прибыль ежедневно.
Вот сами по себе посудите - вы бы выложили такой метод? Если бы зарабатывали по 5-7 косарей в день и минимум 150 в месяц?
Ответ я думаю сами знаете и тут даже дело не в инфоциганях.
 

Вот смотрю на Ваш профиль и удивляюсь - вы задаетесь до сих такими вопросами? Не важно лично для Вас этот курс или "для закрыть вопрос" - наверняка с таким профилем вы должны были просмотреть не один десяток курсов и наверно даже попробовать что то.
И самое главное и как говорит мистер кэп очевидность - никто никогда не выложит в паблик работающую схему - которая приносит прибыль ежедневно.
Вот сами по себе посудите - вы бы выложили такой метод? Если бы зарабатывали по 5-7 косарей в день и минимум 150 в месяц?
Ответ я думаю сами знаете и тут даже дело не в инфоциганях.
спасибо за такое внимание к моему профилю)

Но есть факт и есть результат,
я привел факты, вывод будет только после просмотра курса,
а то что вы написали это ваши личные доводы, ваше мнение
не подкрепленное чем-то осязаемым, тем что будет полезно для людей.

Нет не одного весомого аргумента в критику именно самой системы курса,
но есть хвалебные отзывы от ''авторитетного'' сайта по разоблачению,
именно поэтому заинтересовал меня этот курс.

Не надо переходить на личности, тут тема по обсуждению курса, а не моего опыта на форуме,
делайте свое расследование и предоставляйте информацию по этому поводу.
 

Ну первое о чем я мог подумать: подкупили отзыв.
Так как в отзыве: мы уговорили автора на скидку и на бонусы и только 10 человек, дешево и не знаем когда всё закончится. Плюс ко всему: стоит обычный таймер на заход и первым 5 бонус (ой ой. прям правда только пятерым?)
Если отзывы не куплены, то можно поискать cуть работы(как автор пишет на своём сайте - ничего не будем продавать и не боится конкуренции):
1) 13 июля купила курс по вашей рекомендации AV System но до сих пор заработать не могу. я понимаю там нет тошнотной воды, но пошаговой инструкции тоже нет. я до сих пор не знаю как разместить на досках объявлений свои офферы. нужна пошаговая инструкция.
Ответ Вы выбираете оффера, вам дает ваша персональная ссылка.Вы составляете объявление, в котором указываете описание товара, фото, цену, ваши контакты и вашу ссылку. Список досок объявлений прилагается.
2)
У кого-то уже что-то начало получаться? Я купил курс, зарегился, выбрал офферы. Сейчас даю на них объявления. Но, как мне кажется, в курсе допущен пробел по завершению продажи. Иначе говоря, некая дыра в алгоритме: 1. Поиск товара — 2. Его тестирование — 3. Написание объявления. — 4. Размещение объявления — 5. Прием на него откликов (я предпочитаю по почте, звонки мешают другим делам и работе) — 6. А вот тут непонятно , что делать дальше.

А именно:
— как перенаправить покупателя на сайт продавца (нет никакой инструкции)
— Ценообразование (ставить цену такую как на сайте или от себя?)
Ответ
Да, вы просто перенаправляете клиента на сайт продавца по своей ссылке. На некоторых досках объявлений разрешено размещать ссылки. на некоторых нет. Там, где нет, мы просто удаляли http или / ,чтобы ссылки были неактивными и пропускались модератором. А клиент все равно при вставке ссылки в браузер выйдет на правильный сайт. Или же высылали просто на почту клиенту. Если вы перенаправляете клиента на сайт продавца, то такую же цену, как на сайте, ведь он же все равно увидит, какая там цена
И ещё мои наброски: 8 июля - 10 копий по 1750, но за 10 дней то уже бы напродавали..
Потом 27 опять 10 копий распродают.
Да ладно, я чет загнался - простой маркетинговый ход, ладн.
Ещё в отзыве лучший заработок.рф:
Внутри мы нашли все шаги от А до Я — ребята показывают как можно используя несколько сервисов начать зарабатывать и при этом полностью исключить конкуренцию. Разброс «ниш» и вариаций работы настолько большой, что даже 100 человек смогут спокойно работать одновременно. Именно поэтому автора видимо и решили поделиться системой, так как бояться им нечего.
Да невозможно же так, а?
Да и сам весь отзыв такой мега хвалебный, просто без изъянов курс, без минусов, кроме двух - МНОГАБУКАВАК и ПЛАТНЫЙ курс! Невероятно! Прям отзыв со всей душой.
Но я не знаком с данным сайтом, так что не знаю, как они обозревают.
Чот воды налил в текст, уж извините, захотелось пописать :)
PS почему пост написан 24 июля, а комменты есть и с 6, и с 8 июля?
Зашел с основного браузера - 45 минут бонуса дали, зашел с тора -3 часа
Аа.. Зачем я лезу к таймеру? Сам же такой ставил себе на сайт:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху