Разное Ищем партнёра Нужен женский (или смешанный) СНГ-трафик любого происхождения.

NecroT

Premium Lite
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции
2
У вас имеется достаточное кол-во женского или смешаного русскоязычного трафика любого происхождения? Предлагаем войти в наше объединение (автор + программер) полноправным третьим партнёром, получая 1/3 доходов.

Товар, который нужно продвигать – книга-приложение для Android: «Похудение по методу «Х»: без диет, легко, удачно!» (чтобы не обвинили в скрытой рекламе – ссылку не размещаем; кому нужно – может найти самостоятельно). Это не обычная стандартная «похудайка»: благодаря интригующему названию и чуток шокирующей иконке, товар вызывает повышенный интерес.

Общая статистика:
Инсталлов – 27 тыс.+
Оценка – 4.7 (817 шт.)

Статистика за июль:
Инсталлов – 3,5 тыс.
Доходы (реклама + продажи) – 135$ (т. е. примерно 4 цента с инсталла, что весьма хорошо с малого трафика по СНГ).

Эти цифры реально увеличить в несколько раз (есть подробное объяснение; с нынешним трафом нет где – желания, где - возможностей).

Партнёру дополнительно предоставляется 3 БОНУСА:
1. 1/3 доходов не только с продвигаемого приложения, но и со всех приложений аккаунта (их пока 5).
2. возможность рекламировать в нашем ротаторе (монетизируем отключ+адблок-трафик) любое кол-во своих проектов или рефссылок.
3. доп.выплаты. Чтобы не перегружать текст предложения – детали сообщим обратившимся за подробностями.

Данное предложение партнёрства, по факту, выгоднее большинства предложений СПА (есть подробное объяснение). Для получения всей информации - пишите на e-mail: [email protected]

P.S. Не стесняйтесь обращаться, имея довольно скромное кол-во трафа. Крупные трафовладельцыпочти всегда довольны своими доходами и к экспериментам не склонны. Поэтому, ваше предложение вполне может оказаться лучшим.
 

что мешает заказать рекламу Яндекс директ или Google Adwords? или нужен кто будет рекламировать в комментариях в вк?

Мешает отсутствие оборотных средств: чтобы дорогой траф (ЯД, АW) отбился с прибылью, его нужно закупить ОЧЕНЬ МНОГО. С дешёвым трафом не везёт: в ВК не проходим модерацию; попандер.нет и бодиклик слили ботов. Рассмотрим покупку недорогого женского трафика (с начальной пробной партией) или другие реальные честные предложения.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Тот кто умеет добывать такой трафик, никогда его не обменяет на 4 цента с инстала.
Эта тематика стоит по $10 за лид.

Вот видите, как цифры иногда полностью обманывают. Попробуйте подсчитать, СКОЛЬКО трафика нужно залить в обычное СРА, чтобы получить доход, найти клиента? С учётом того, что вас окружает громадное кол-во конкурентов? Мы же предлагаем партнёру МОНОПОЛИЮ на рекламу.
 

Последнее редактирование:
Вот видите, как цифры иногда полностью обманывают. Попробуйте подсчитать, СКОЛЬКО трафика нужно залить в обычное СРА, чтобы получить доход, найти клиента? С учётом того, что вас окружает громадное кол-во конкурентов? Мы же предлагаем партнёру МОНОПОЛИЮ на рекламу.
Думаю можно выйти на 200/1 по моему опыту, а конверт в инстал вашей аппы оцениваю повыше, пусть 100/1. Итого слив трафика на CPA доходнее в 25 раз. Только в вашем варианте ещё с двумя делиться придется - итого в 75 раз))
Про монополию и конкурентов бредятина какая-то.
 

Извини, но приложения какие убогие. UI, иконка отстой на уровне 90-х. Тексты - рерайты с популярных статей?
Считаю 4 цента с инстала это супер результат с такого гумна.
 

Извини, но приложения какие убогие. UI, иконка отстой на уровне 90-х. Тексты - рерайты с популярных статей? Считаю 4 цента с инстала это супер результат с такого гумна.

Уважаемый, в Вас говорит злость(с).
1. И чем же она отстой?:) Яркая, провокативная. Не заметить нельзя, открывают массово.
2. Тексты - АВТОРСКИЕ на 100%.
Первый вариант книги был выпущен в 2005 году. С тех пор многие мои ноу-хау как перепечатали в виде статей, так и в книгах. Ассоциация врачей из Канады несколько лет назад попросила разрешения представить мои статьи для доклада на кафедре и запросила доки про мою учёную степень. Поскольку её не было - всё сорвалось (без бумажки нельзя). По тем же причинам сорвалась публикация в двух издательствах.
 

Думаю можно выйти на 200/1 по моему опыту, а конверт в инстал вашей аппы оцениваю повыше, пусть 100/1. Итого слив трафика на CPA доходнее в 25 раз. Только в вашем варианте ещё с двумя делиться придется - итого в 75 раз)) Про монополию и конкурентов бредятина какая-то.

1. Вы в курсе, что нельзя сравнивать тёплое с мягким? И ваши расчёты сделаны на собственном опыте, со стандартными "конвертами"?
2. "Про монополию и конкурентов бредятина какая-то." Если ЭТО бредятина(???) - то... Но если Вам угодно оставить за собой последнее слово - пожалуйста.

Кратко о том, как приложения с доходом в 1 цент/инсталл выходят в прибыль, закупая трафик по 25 центов/инсталл: за счёт БОЛЬШОГО объёма закупаемого трафика. В этом случае приложение резко поднимаетсяв выдаче и начинает генерировать волны т.н. "халявного трафа". Плюс, конечно, доп.няшки (посторонний разбор, фичи). Если вы занимаетесь СРА, то партнёрщик вам выплачивает оговоренный %, но сам берёт дохода значительно больше. За счёт вышеуказанного.

В СРА игр, например, оплачивают либо инсталлы, либо "активного игрока". НО:
1. конкуренция (уже упоминал) - дикая.
2. оплачивая инсталлы или за активного(с) партнёрки не оплачивают ни волны трафика, ни прочие няшки. Мы же предлагаем равный раздел ВСЕХ доходов. Ну и, не стоит забывать пункт о том, что сумму с приложения (4 инсталла) можно хорошо увеличить.
 

Последнее редактирование:
Уважаемый, в Вас говорит злость(с).
А чего мне на вас злиться? Вы ищите лохов, потому что заниматься продвижением такого приложения любой мало-мальски опытный вебмастер не будет. По многим причинам.
С тех пор многие мои ноу-хау
Судя по содержанию, ничего нового, да и с ошибками (фитнес с одной "с" пишется). Странно, что это ещё покупают.
Кратко о том, как приложения с доходом в 1 цент/инсталл выходят в прибыль
Не надо мне рассказывать о мобайле, наберитесь немного опыта сначала. Вы несете какую-то дичь.

Если кто-то захочет попробовать сторы потому что он умеет добывать мобильный трафик, то рекомендую создать подобные аппы самому в любом фреймверке типа F7 и т. д. И лучше на кросс-платформе (у ТС видимо нет $100 на iOS или кодер не умеет). Если самому сложно разобраться, то за еду тысячи фрилансеров готовы собирать такие аппы. Контента навалом можно скомпилировать на основе курсов из паблика, так и разных сливов. Лучше сразу бурж, но там легче словить бан за нарушение авторских прав.
Монетизация такая же IAP + ADS. Да это работает долго и стабильно, особенно если есть внешний траф.
 

Уже не вы плане спора (ибо бесполезно, мир):
1. "Судя по содержанию - ничего нового", всего одно: в своё время я был пионер, который продвигал в СНГ аргументацию в разрушение мифа об основе диетологии: калорийности продуктов. Через несколько лет об этом заговорили везде.
2. В рус. и англ. языках "фитнесс" пишется с двумя "с".
3. а) Да, кодер на iOS не умеет. б) iOS в СНГ сложно продвинуть.

В качестве пояснения: абсолютное большинство приложений имеет по СНГ заработок менее 1 цента с инсталла. И они получают прибыль, используя "корейский способ" продвижения (очень много трафика). Немногим удаётся достичь дохода в нескольких центов/инсталл - этого мы УЖЕ добились и можем поднять доход значительно, ещё.

Для примера: каким образом окупается приложение с доходом несколько центов/инсталл при закупке трафика за 25 центов/инсталл? В первую очередь, за счёт «халявного» пост-трафика.

Чем больше инсталлов получает приложение в течение трёхдневного цикла, тем выше оно поднимается в выдаче (как в поиске, так и в разделе «похожие приложения»). Соответственно, его больше видят и скачивают = приложение поднимается всё выше. И наоборот: если снять внешнюю подпитку инсталлами - приложение начинает опускаться, халявный траф падает.

Чем больше инсталлов/продолжительность привлечения – тем «халявы» больше + дольше продолжительность падения приложения в выдаче (что обеспечивает до нескольких сотен % «халявы»).

КРОМЕ ТОГО: чем выше стоит приложение – тем больше шансов, что его заметят, разместят, продвинут. Кроме «халявного» трафика приложение может получить ещё мини-фичи, фичи, попадание в ТОПы.

а) мини-фичи. Владельцы ресурсов самостоятельно помещают ссылки и обзоры приложения на своих сайтах и соц.страницах. Это даёт от самого малого незаметного прироста до ОЧЕНЬ больших цифр (в зависимости от посещаемости ресурса).
б) Фичи. Этим занимается ГуглМаркет, отбирая вручную интересные приложения и продвигая их. Попал в фичу – минимум 1 млн.инсталлов УЖЕ гарантировано.
в) ТОПы. Сейчас Маркет перетряхивает ТОПы, всё поменялось, потому писать устаревшую информацию не буду. Раннее, залетев в какой-нибудь ТОП на довольно высокое место даже на 1-3 дня, можно было обеспечить себе сразу же тысячи-десятки тысяч и более инсталлов в сутки.


В ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Мы ищем партнёра, поскольку не имеем возможности закупить достаточно трафика (который стоит дорого). Но у кого-то он "халявный" и он имеет возможность внести его как инвестицию.
 

Последнее редактирование:
Зачем же вы обманываете? Фитнес по русски пишется только с одной "с". Погуглите для самообразования.

Здесь Вы правы. Человеку свойственно ошибаться, хотя ошибка здесь не грамматическая (переводной термин).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху