Криптовалюта [Ирина Булыгина] Интенсив от топ-трейдера [2017]

Просто тебе дадут эти 20k в управление
Идея классная, только кто ему их даст. Единственный вариант получить средства в управление это пройти проп какой-нибудь, что, кстати говоря, не так уж и просто плюс там в управлении такие условия, что, если нарушил, то сразу бабки заберут.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

@dASH вот этот курс смотрите. Пересматривайте столько, сколько потребуется... там очень неплохо раскрывается механика рынка
https://s1.piratehub.biz/threads/smartalphatraders-cme-forex-nyse-2016.26542/
Что касается самого начала, то просто "загуглите" на тему фьючерсов, вики почитайте... Просто именно начальной информации в открытом доступе полным полно... там ничего особенного нету.
 

А можете подсказать что-то по фортсу?
По ФОРТС я ничего путного сказать не могу, но полагаю, что там то же самое, что и на CME... и там фьючерсы и там тоже... Разница может быть в размера депозитов, гарантийном обеспечении.... короче, чисто финансовая составляющая торговли.. И второе, на CME попасть будет сложно из-за политической ситуации (я про Россию говорю сейчас)... Могут выход дать, но комиссии конские зарубят просто-напросто. Ну, и стоимость контрактов будет, конечно же, различаться.... Вообще, CME - самый ликвидный в мире рынок...
 

***Скрытый текст***
Да нет. В том-то и дело, что как и многие именно с форекса начинал. Естесственно слил. Надо было сразу на нормальную биржу выходить. А сейчас денег нету -)
На форекс Вам никто выхода нет даст. Запомните это раз и навсегда. Вы будете против брокера торговать, а это понятно чем закончится. Или сольете или, что весьма маловероятно, сможете заработать много, но Вам просто тупо не заплатят. На межбанк физических лиц не пускают. Там нет никаких плеч и, насколько мне известо, минимальный лот вроде бы 1 000 000 долларов, так что делайте выводы.
 

@dASH ошибся я с минимальным лотом на межбанке, но хрен редьки не слаще... 100 000 он составляет. Это самый минимально возможный лот.
Если же всё-таки решитесь форекс попробовать, посмотрите в сторону dukascopy ... Вроде бы неплохой брокер.
 

Эмм, щито?) Какие 100k и уж тем более лям?)
Хоть с 2k можно, ток нахуа? Все проп-трейдеры более-менее торгуют с 20k ю эс де.
Зачем вам этот Форекс? Это для матерых профи. Торгуйте товарку, сырье, облиги, акции (в таком порядке) спасибо потом скажете.
Лучше с командой. Сделки все равно на биржу идут через брокера, там до денег частного инвестора смотрят как на школьные обеды. И уж от брокера идут реально крупные деньги до биржи. Матчасть, товарисчи!)
 

Да я уж понял) Один вопрос - зачем межбанк-то?) Ликвидности не хватает, так перекрывайте позиции опционами, я что-то не врубаюсь)
 

Да я уж понял) Один вопрос - зачем межбанк-то?) Ликвидности не хватает, так перекрывайте позиции опционами, я что-то не врубаюсь)
Да я хз зачем этот форекс... просто он больше всего на слуху.. запудрили людям мозг всякие маркетологи бессовестные. -) Фьючерсы - реально нормальный вариант. Вы правы. Золото, нефть... если уж так охота, есть и так называемые major'ы (шесть основных валютных фьючерсов)
 

Форумы скорее мешать будут, сотни мнений там где четко нужно одно. Вам нужен торгующий спец, он просто покажет как это происходит, как не надо. А как надо уже сами. Книги тоже не. Лично я много что прочитал. Но на торговлю это абсолютно никак не влияет. Да, фундаментальные вещи начнете лучше понимать, как образуется цена, где баланс спроса и предложение, принципы работы экономики, бирж, эмитетов. Но это для личного развития, вобщем то.

Привет Чувак)
Почитал твои сообщения, дельные вещи говоришь очень интересно.
Посоветуй плиз, что можно почитать на предмет "как образуется цена, где баланс спроса и предложение, принципы работы экономики, бирж, эмитетов".
Буду очень благодарен!)
 

P.S.
Эта тема интересна мне, для общего развития)

Океей, чувак.

Курс Роберта Шиллера финансовые рынки.
Книги его же, Иррациональный оптимизм в частности.

Как устроена экономика. Ха-Джун Чанг

Джон Халл «Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты»

Михаил Чекулаев «Риск менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности.»

Лоуренс Макмиллан. «Опционы как стратегическое инвестирование»

Саймон Вайн «Опционы. Полный курс для профессионалов »

Курс торговли акциями Радченко United traiders
Курсы ProValue, Hamana

Для начала более чем достаточно, дерзай.
 

Последнее редактирование:
Океей, чувак.

Курс Роберта Шиллера финансовые рынки.
Книги его же, Иррациональный оптимизм в частности.

Как устроена экономика. Ха-Джун Чанг

Джон Халл «Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты»

Михаил Чекулаев «Риск менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности.

Лоуренс Макмиллан. «Опционы как стратегическое инвестирование»

Саймон Вайн «Опционы. Полный курс для профессионалов »

Курс торговли акциями Радченко United traiders
Курсы ProValue, Hamana

Для начала более чем достаточно, дерзай.

Спасибо))
Буду изучать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху