Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Всем привет.

Подскажите по рандомизации - как допустим добавить в письмо рандомное число или букву? Есть ли для этого какие-то отдельные компактные конструкции типа [0-9] [a-z] и т.п. ?

Возможно ли добавить в подпись в теле письма имя отправителя? Какой тег нужно использовать?
 

Всем привет.

Подскажите по рандомизации - как допустим добавить в письмо рандомное число или букву? Есть ли для этого какие-то отдельные компактные конструкции типа [0-9] [a-z] и т.п. ?

Возможно ли добавить в подпись в теле письма имя отправителя? Какой тег нужно использовать?
что бы иметь возможность рандоминизации необходим аддон спинс, без него увы ни как.
 

У меня есть это плагин, я покупал софт. Вопрос в том как в нем используется рандомизация. Я пока кроме использования {||} не нашел других вариантов, но это как-то убого для такого скрипта. Наверное должны существовать теги для подстановки рандомных чисел, символов, букв, цифрового шума и т.п.

Там есть еще теги которые берут из csv файла данные о получателе, но вот об отправителе почему-то не нашел как имя фамилию например подставить.

Так же смотрел конфиг файл, там есть касаемо генерации линков какие-то конфиги, но вот касаемо генерации текста в самом теле письма ничего не увидел.
 

так если покупал пиши продавцу он все подробно изложит, на сколько мне память не изменяет это шелест в ру сегменте, если лицуха конечно
 

так если покупал пиши продавцу он все подробно изложит, на сколько мне память не изменяет это шелест в ру сегменте, если лицуха конечно

Есть и другие продавцы, которые дешевле продают. Продавец приболел, в сети бывает пока редко, а на вопросы хочется поскорее ответы найти) Вот и спрашиваю на форуме, может кто знает.
 

Я покупал за 300 долларов комплект pmta + interspire с аддонами последних версий у человека [email protected] . Но остались у меня еще вопросы касаемо настройки интерспайера на которые так и не нашел ответов т.к. у нас с ним разные схемы рассылки и он работает по-другому.
 

Там есть еще теги которые берут из csv файла данные о получателе, но вот об отправителе почему-то не нашел как имя фамилию например подставить.
Странный аддон этот спинс. Он не заточен под спам совершенно - только под белый маркетинг, по этому в нем нет никакой простой генерации рандомных чисел, шума и прочего. Даже подстановки данных налету из файла нет функции. А вот реализовать подстановку данных о получателе можно и просто, надо предварительно загрузить список с этими данными. Далее во время формирования письма выбирать кастомные поля и там уже будут и имена, и фамилии и всё, что будет изначально в списке, который загрузишь.
 

остались у меня еще вопросы касаемо настройки интерспайера на которые так и не нашел ответов

Там вообще одни сплошные вопросы. IEM тугой, кривой, с кучей багов. Для мелких списков пойдёт, а вот если захочешь с большими поработать, то нужно очень сильно напрягаться с его настройкой и оптимизацией. Да там почти всё нужно оптимизировать для адекватной работы. Без этой оптимизации IEM игрушка.
 


Я нашел свежие аддоны, только вот установить не могу, по одной иструкции работал но она походу уже не работает.
Братюня, у меня старые аддоны с офиц . сайта маборака... Там-то точно лохи сидят.. фигню всякую выкладывают.
Нету тут ни у кого свежаков. Все старенькими как-то кое как пользуются.
Но ты - красава! ))
 

Странный аддон этот спинс. Он не заточен под спам совершенно - только под белый маркетинг, по этому в нем нет никакой простой генерации рандомных чисел, шума и прочего. Даже подстановки данных налету из файла нет функции. А вот реализовать подстановку данных о получателе можно и просто, надо предварительно загрузить список с этими данными. Далее во время формирования письма выбирать кастомные поля и там уже будут и имена, и фамилии и всё, что будет изначально в списке, который загрузишь.

Полностью согласен. Пришел к выводу, что придется создавать кастом поля и дописывать значения к базе, чтобы можно было как-то использовать теги (шума, рандом чисел, линков и т.п.) при рассылке. Нужно набросать какой-то баш-скрипт, чтобы через разделитель добавлял нужное в файл базы.

Но вот как подставить имя фамилию отправителя для подписи в письме пока не придумал.
 

Рекомендую{cat16} https://s1.piratehub.biz/threads/e-mail-marketing-poshagovoe-obuchenie.24467/
Там и обучение по настройке системы есть, и как создавать страницы подписок.
Если извратиться можно даже такое создать https://aiop-school.ru/demo/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху