Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Да цены не радует, но они оправдают цену.
Если кто хочет серьезно заниматься с рассылками, интерспайер+аддоны от маборак+ПМТА лучший набор.
Есть альтернативный решения, обратитесь к В.Шелесту, у него лицензионный комплект аддоны можно купить за 600 баксов.
Если не ошибаюсь PowerMTA 4.5 у него можно купить за 250 баксов (реальная цена 12 000 баксов за одного сервера).
 

как проверить активные они или нет, закинул просто в паку где они должны быть, я пока что майлвизом рассылку делаю
Нет. просто закидывать в папку не дела. Там надо поменять файл, если память не изменяет файл htass, чтобы он не стучал к серверам Маборак.
Потом заходишь Settings дальше Addon settings и нажимаешь на крестик аддона, если после нажатия появиться галочка на месте крестика, значить победа.
 

Спасибо!
Я проверял он только сказал что нет соответствия обратной DNS.
Я когда регистрировал хостинг еще не было домена и поставили типа тестовый, а сейчас из за этого и получается что письма уходят с одного домена а IP зарегистрирован на другой и из за этого -3 балла.
Ну и еще больше текста в письме -1.7 балла
В результате получилась оценка 4.8
Может кто подскажет а как в него какое то другое письмо отправить.
Спасибо!
С уважением Юра
Проверь IP сервера на наличие в спамбазах. 3 балл очень мало даже без обратный DNS.
Если IP сервера есть в спамбазах придётся его поменять. С заспаленного IP рассылать не имеет никакого смысла, максимум доходить в папку спам.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

ох скажу я вам так можно слать и просто через простой эксим и с большущим инбоксом, тут много подводных камней и то что у вас есть все эти новомодные скрипты не дает гарантию инбокса и всего прочего. Начните даже с элементарного как бы сказать достаньте белую чистенькую базу, вот поищите и подумайте сливает ли их кто то в паблик. Та же база смарта когда была слита в свое время не была в паблике а продавалась за очень большую цену. а когда ее всю выжали вот и слили ее так как от нее толку мало.
 

ох скажу я вам так можно слать и просто через простой эксим и с большущим инбоксом, тут много подводных камней и то что у вас есть все эти новомодные скрипты не дает гарантию инбокса и всего прочего. Начните даже с элементарного как бы сказать достаньте белую чистенькую базу, вот поищите и подумайте сливает ли их кто то в паблик. Та же база смарта когда была слита в свое время не была в паблике а продавалась за очень большую цену. а когда ее всю выжали вот и слили ее так как от нее толку мало.
Я с тобой согласен. Но, где брать то базу чистинкой, белинкой.
 

Я с тобой согласен. Но, где брать то базу чистинкой, белинкой.
Парсить / Покупать / Сливать БД самому / Менять
Когда смар слил доктор я была в числе покупателей и хоть было заявлено что продано в одни руки владельцу смарта как видите продажа была не одна и не в одни руки))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да купил все установил там мануал подробный помог очень в установке. базу надо брать серваки например 20 штук для серых баз и 5 штук для белых. в этом мэил виз хорошо помагает чистить базы таким способом. те кто из серых открыл письмо ими второй раз слать 5 белыми серваками.
 

По моему инструмент как инструмент есть свои удобства но что то мало кто говорит о самом письме уникальность редик и т.д. ну разошлете вы 1мм писем и? помоему грамотное письмо с высоким цтр и целевая база гораздо важнее чем сколько вы шлете в сутки
 

По моему инструмент как инструмент есть свои удобства но что то мало кто говорит о самом письме уникальность редик и т.д. ну разошлете вы 1мм писем и? помоему грамотное письмо с высоким цтр и целевая база гораздо важнее чем сколько вы шлете в сутки
редик эта одна из тоже самых больших проблем, а где брать базу чистую спрашиваете.
Делаете ленд где бесплатный продукт и собираете вот из 100 000 тысяч халявщиков собранных по истине ценных будет тысяч 5 000
 

smart85 ушел в бан за попытку перепродажи материала без согласия и уведомления автора. Также данный товарищ был замечен на соседнем форуме с попыткой перепродать материал "в несколько раз дешевле". Покупайте у проверенных авторов. Вы сами знаете у кого :)
 

так все таки через что лучше слать интерспайр или мэйлвиз? для новичка по своей базе в 10к подписчиков
я сам новичек. я осваиваю мэйлвиз и pmta. купил курс по 70% скидки от Виталия Шелеста. Вот сижу изучаю. Так-то работает все как часы, но в инбокс сложно попасть. много подводных камней. мэйлвиз - рабочая штука 100%. даже если не использовать pmta.
 

работает все как часы, но в инбокс сложно попасть
А в чем же тогда заключается "работа", если все уходит в спам? Перепробовал несколько курсов - все повторяешь один в один, а результат 0 :( Пришел к "неутешительному" выводу - нужно идти на авторский тренинг "до результата". Дорого, но иначе на все эти VDS, ip, базы больше денег истратишь и время убьешь, а заработаешь крохи...
 

я сам новичек. я осваиваю мэйлвиз и pmta. купил курс по 70% скидки от Виталия Шелеста. Вот сижу изучаю. Так-то работает все как часы, но в инбокс сложно попасть. много подводных камней. мэйлвиз - рабочая штука 100%. даже если не использовать pmta.

ты путаешь инструмент с технологией, а есть еще одна прослойка- понимание и опыт
 

ты путаешь инструмент с технологией, а есть еще одна прослойка- понимание и опыт
Сомневаюсь. Инструменты они же мэйлвиз и пмта - рабочии(спасибо Виталию Шелесту). Про технологию в курсе говорилось, но посредственно(слово там, слово сям). Сейчас я изучаю инструмент(настройка скрипта, smtp и на чем можно сэкономить), осваиваю технологию (курса шелеста как оказалось не достаточно для успешной массовой рассылки с большим инбоксом). Делая все эти вещи я набираюсь опыту, что естественно. Результаты так себе пока что. 1му сложновато осваивать. С наставником было бы проще, но в принципе я на правильном форуме и тут есть много инфы по рассылкам. спасибо openssource

А в чем же тогда заключается "работа", если все уходит в спам?
работает все как часы - это значит что мэйлвиз и пмта рабочие. Инструмент из этой связки прекрасно работает и рассылает. То что сейчас уходит в спам - это мои личные ошибки. Возможно не правильно настроил скрипты, возможно сообщение не правильно составил и т.п.. Там этих "возможно" огромная куча и тележечка.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху