Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

alvolkov90

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте. Нашол Интер 6.1.5 может кто нибудь скажите стоит ли качать?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Симпатии
256
Здравствуйте. Нашол Интер 6.1.5 может кто нибудь скажите стоит ли качать?
качать то можно только толку без аддонов он вам?

kiper

Новичок
Симпатии
2
Всем привет.

Подскажите по рандомизации - как допустим добавить в письмо рандомное число или букву? Есть ли для этого какие-то отдельные компактные конструкции типа [0-9] [a-z] и т.п. ?

Возможно ли добавить в подпись в теле письма имя отправителя? Какой тег нужно использовать?

Симпатии
256
Всем привет.

Подскажите по рандомизации - как допустим добавить в письмо рандомное число или букву? Есть ли для этого какие-то отдельные компактные конструкции типа [0-9] [a-z] и т.п. ?

Возможно ли добавить в подпись в теле письма имя отправителя? Какой тег нужно использовать?
что бы иметь возможность рандоминизации необходим аддон спинс, без него увы ни как.

kiper

Новичок
Симпатии
2
У меня есть это плагин, я покупал софт. Вопрос в том как в нем используется рандомизация. Я пока кроме использования {||} не нашел других вариантов, но это как-то убого для такого скрипта. Наверное должны существовать теги для подстановки рандомных чисел, символов, букв, цифрового шума и т.п.

Там есть еще теги которые берут из csv файла данные о получателе, но вот об отправителе почему-то не нашел как имя фамилию например подставить.

Так же смотрел конфиг файл, там есть касаемо генерации линков какие-то конфиги, но вот касаемо генерации текста в самом теле письма ничего не увидел.

Симпатии
256
так если покупал пиши продавцу он все подробно изложит, на сколько мне память не изменяет это шелест в ру сегменте, если лицуха конечно

kiper

Новичок
Симпатии
2
так если покупал пиши продавцу он все подробно изложит, на сколько мне память не изменяет это шелест в ру сегменте, если лицуха конечно
Есть и другие продавцы, которые дешевле продают. Продавец приболел, в сети бывает пока редко, а на вопросы хочется поскорее ответы найти) Вот и спрашиваю на форуме, может кто знает.

Симпатии
308

kiper

Новичок
Симпатии
2
Я покупал за 300 долларов комплект pmta + interspire с аддонами последних версий у человека darkdaemon@exploit.im . Но остались у меня еще вопросы касаемо настройки интерспайера на которые так и не нашел ответов т.к. у нас с ним разные схемы рассылки и он работает по-другому.

Topol

Новичок
Симпатии
6
Там есть еще теги которые берут из csv файла данные о получателе, но вот об отправителе почему-то не нашел как имя фамилию например подставить.
Странный аддон этот спинс. Он не заточен под спам совершенно - только под белый маркетинг, по этому в нем нет никакой простой генерации рандомных чисел, шума и прочего. Даже подстановки данных налету из файла нет функции. А вот реализовать подстановку данных о получателе можно и просто, надо предварительно загрузить список с этими данными. Далее во время формирования письма выбирать кастомные поля и там уже будут и имена, и фамилии и всё, что будет изначально в списке, который загрузишь.

Topol

Новичок
Симпатии
6
остались у меня еще вопросы касаемо настройки интерспайера на которые так и не нашел ответов
Там вообще одни сплошные вопросы. IEM тугой, кривой, с кучей багов. Для мелких списков пойдёт, а вот если захочешь с большими поработать, то нужно очень сильно напрягаться с его настройкой и оптимизацией. Да там почти всё нужно оптимизировать для адекватной работы. Без этой оптимизации IEM игрушка.

Симпатии
308

Serji76

Пользователь
Симпатии
35
Симпатии
308
Я нашел свежие аддоны, только вот установить не могу, по одной иструкции работал но она походу уже не работает.
Братюня, у меня старые аддоны с офиц . сайта маборака... Там-то точно лохи сидят.. фигню всякую выкладывают.
Нету тут ни у кого свежаков. Все старенькими как-то кое как пользуются.
Но ты - красава! ))

kiper

Новичок
Симпатии
2
Странный аддон этот спинс. Он не заточен под спам совершенно - только под белый маркетинг, по этому в нем нет никакой простой генерации рандомных чисел, шума и прочего. Даже подстановки данных налету из файла нет функции. А вот реализовать подстановку данных о получателе можно и просто, надо предварительно загрузить список с этими данными. Далее во время формирования письма выбирать кастомные поля и там уже будут и имена, и фамилии и всё, что будет изначально в списке, который загрузишь.
Полностью согласен. Пришел к выводу, что придется создавать кастом поля и дописывать значения к базе, чтобы можно было как-то использовать теги (шума, рандом чисел, линков и т.п.) при рассылке. Нужно набросать какой-то баш-скрипт, чтобы через разделитель добавлял нужное в файл базы.

Но вот как подставить имя фамилию отправителя для подписи в письме пока не придумал.

Симпатии
153
Сверху