Оффтоп Интересно (Paysystem)

Множество курсов на "Пейсистем" с волшебными программами пример:





А что внутри?! Я конечно знаю, что там не то, что указано на продажнике.

Что будет после оплаты? Курс по заработку на буксах?

И почему "Пейсистем" их не заблокирует? Ведь у них указано (цитирую): "Запрещены к подключению сайты с любыми программами для заработка."
 

Там обычно что то бесплатное,типа автокликеров или программ для заработка на сар. Максимум шаблон зенопостера или аймакрос. Пэйсистему вообще пофиг помоему,я когда туда траф лил,такие экземпляры находил на продажниках, так еще и покупают люди...
 

Множество курсов на "Пейсистем" с волшебными программами пример:

***Скрытый текст***
***Скрытый текст***
***Скрытый текст***

А что внутри?! Я конечно знаю, что там не то, что указано на продажнике.

Что будет после оплаты? Курс по заработку на буксах?

И почему "Пейсистем" их не заблокирует? Ведь у них указано (цитирую): "Запрещены к подключению сайты с любыми программами для заработка."
по поводу блокировки,история умалчиват)
 


Я привык. Сайт сам не плохой! Какие-то обновления делают. Но то, что там выкладывают - это бред
Да, большинство полный бред. Но к слову сказать, тот кто купит пару десятков бредов, может что либо своё и склеит, при включении головы в этот процесс. По любому какие то изюминки иногда попадаются.
 

Не обрадовало, что на paySystem обязательно нужно свой телефон указывать для авторизации. Это отталкивает. Мой личный номер - это как личные средства гигиены, а сервис - еще молодой. Как дальше себя покажет - неизвестно. Есть "старички", тот же Qwertypay, Glopart, с более интересным ассортиментом и условиями.
 

Назад
Сверху