Интересная работа для рассыльщиков

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Предлагаю крутую работу для рассыльщиков по форумам, доскам объявлений, личкам, обраткам в Авито и т.п.
Тематика рассылок: Удаленная работа.
Оплата: процент от сделок.

Как Вы наверняка знаете, агрегатор курсов E-Pay выставляет огромное количество способов заработка на фейковых сайтах, доступах к сервисам и прочей ерунде. Напрямую долбить эту шнягу по форумам и доскам - прямой путь к моментальному бану. Да и ссылки на агрегатор находятся в черных списках. Молчу про то, что через несколько секунд очередной умник напишет слово: "Разводняк!". Однако, если применять креативный подход, то можно выжать немного трафика и закрыть несколько сделок.

Пример дохода всего с 4-х форумов с применением креатива:
3db2c0e2feb5.png


Как видите, методика вполне годная. Но рассылать ручками муторно. Собирать базы - некогда. Поэтому я готов делиться доходом. В мою задачу будет входить создание новых креативов, в Вашу - рассылка.
Тема новая. Так еще никто не делал. В паблике я такого не видел.
Кому интересно, готов отдавать половину дохода.
Жду предложений.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Предложения пишите в личку, вопросы в комментарии. Так будет удобнее и вам, и мне.
2. Рассылки "ручками" пока не рассматриваю. На один креатив уходит много времени и сил. Нужна массовость, а руками такое не сделаешь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тему модифицировал. Теперь продавать лохотроны не нужно. Вообще всё стало БЕСПЛАТНЫМ!
Если есть прога для рассылок - хорошо, нет - тоже сможете заработать.
Хотите принят участие в тесте? Пишите на почту: [email protected]
 

Тему модифицировал. Теперь продавать лохотроны не нужно. Вообще всё стало БЕСПЛАТНЫМ!
Если есть прога для рассылок - хорошо, нет - тоже сможете заработать.
Хотите принят участие в тесте? Пишите на почту: [email protected]
А почему не в ЛС например?
 

Назад
Сверху