Раздача Интересная информация)

Высосанный из пальца "факт" - обычная манипуляция.. Лузеры и прочие набивальщики отзывов(сообщений) проверять не будут.

Классное манипулирование.

Естественно, если достаточно долго на каждом углу твердить что ты лидер на рынке и все покупают у тебя, то рынок рано или поздно поверит и реально начнет покупать у тебя...
И дело тут не в лузерах и набивальщиках отзывов...просто очень грамотный у порошочка маркетинг...
на который все ведутся и уже не проверяют
 

Про их маркетинг Воля хорошо прошёлся "Что это за мать, которая не стирает вещи, а складывает и почему ребёнок играет в белых футболках?"
 

Про их маркетинг Воля хорошо прошёлся "Что это за мать, которая не стирает вещи, а складывает и почему ребёнок играет в белых футболках?"

А маркетинг и не должен быть безупречным, в смысле формулировки, он должен быть безупречным в продвижении (это, конечно, мое мнение)...но даже на таком факте как выступление Воли (кстати, офигенное, тоже очень нравится)), они поимели свои продажи...их запомнили, потребитель реально заметил все эти несуразности, но они привлекли его внимание...нас же сейчас надо "цеплять", они и цепляют
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну и в чём же разрыв шаблона? Евреи в российской культуре - это данность, с которой и при царе-то вяло боролись :/
Настоящий еврей может из любой темы сделать еврейский вопрос :)
 

Высоцкий пел на французском концерте, этот может ещё от себя что-то добавил :D А так смотреть - то не на что, хотя нашёл свою нишу, не имея голоса ;)
 

Приходит еврей к раввину:
— Ребе, что мне делать? У меня два гуся, белый и серый. Одного надо заколоть. Какого?
— Заколи белого!
— Не могу, серый будет скучать.
— Тогда заколи серого!
— Не могу. Тогда белый будет скучать.
— Ну, заколи обоих!
— Нет, тогда я буду скучать.
— Знаешь, вон там, через дорогу, православная церковь. Обратись к батюшке. Он тебе мигом на этот вопрос ответит.

Приходит он к батюшке:

— Слушаю тебя, сын мой.
— У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого?
— Ну, заколи белого!
— Не могу. Серый будет скучать.
— Ну, и Господь с ним, горемычным!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Любимый:

Приходит еврей к раввину:
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
Раввин:
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху