Дорвеи Интенсив по созданию YouTube дорвеев. Сборник уроков.

День первый:
1. Введение.
2. Внутренний трафик YouTube.
3. Трафик из поиска Google.
4. На что сливать.
Скачать урок: можно перейдя по ссылке:

День второй:
1. Ничего лишнего: "Сгенерировал - Залил - Прогнал".
2. Автоматизация создания дорвеев.
Скачать урок: можно перейдя по ссылке:

День третий:
1. Инструкция по настройке канала.
2. Шаблон для автоматизации работы.
Скачать урок: можно перейдя по ссылке:
Скачать шаблон: можно перейдя по ссылке:

Описание шаблона: Это шаблон на ZennoPoster. Лицензия не требуется.
Не тестировал месяца 3, но шаблон полностью открыт, можете его изменять, как душе угодно.

Что шаблон умеет:
- Загрузка видео на канал.
- Оформление каждого видео (уникальное описание, теги - 160 символов).
- Отправка комментариев в G+ и Твиттер.
- Проставляет "подсказки" для мобильных пользователей.
- Проставляет 4 вида аннотаций и разных расцветок для веб-пользователей.
- Проставляет превью к каждому видео.
- Переименовывает каждое видео в формат: одно видео - один ключ.
- Работа с ПРОКСИ и без прокси! (требуется лицензия ZennoPoster).

Также, прилагаются бесплатные программы для уникализации и размножения видео, а также программа для рандомизации и размножения текстов.

День четвертый:
1. Итоги.
2. Дополнительная монетизация.
Читать урок: можно перейдя по ссылке
 

Спасибо! Информация полезная, дорвеи вроде называют черным SEO по мне это на сегодняшний день один из самых актуальных способов привлечения уникальных посетителей.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Это курс можно почитать в группе тефтельки, куда ведет последняя ссылка, притом комментарии под урокам с ценными вопросами и ответами, так что изучать лучше в оригинале, а не скопированный текст.
И да, ютуб безжалостно банит такие каналы, но некоторые видео живут годами, как повезет.
 

Ютуб редко будет банить, если знать и использовать некоторые фишки.
И естественно, если делаете акки без использования проксей и т.п. то бан без исключений.
 

делал подобное но не через зенно, др софт ломанный, траф был, и довольно долго, главное не злоупотреблять - на 1 ак\канал - 1 до на 300-400 ключей
 

Работал с ютуб-дорвеями года два назад, шло не плохо.
Интересно, как сейчас идёт? Может кто-то поделиться?
Щас тоже можно но сложнее)) идет не поймешь что(( нужно брать и пробывать разные оферы! Одна только проблема что бы загрузить к примеру 1000 видео нужно много времени так как ютуб будет банить если закидывать много видео
 

Ребят кто подскажет как хорошо автоматизивать загрузку видео на ютуб в большом количестве и что бы было удобно вести статистику)) слышал про зеннопостер, а еще что то есть?
 

делал подобное но не через зенно, др софт ломанный, траф был, и довольно долго, главное не злоупотреблять - на 1 ак\канал - 1 до на 300-400 ключей
Привет! Скажи пожалуйста а ты трафик получал через ссылку в описании видео? Или подсказки, аннотации?
 

Ребят кто подскажет как хорошо автоматизивать загрузку видео на ютуб в большом количестве и что бы было удобно вести статистику)) слышал про зеннопостер, а еще что то есть?
Mass Video Blaster тебе в помощь
 

Mass Video Blaster тебе в помощь
Ну я так понял что это нужно покупать программу? Или пользоваться бесплатной версией video spin blaster 2.93 (я ей пользуюсь)
Но кстати к теме! Хочу узнать! Если я создам видео 1 и через программу его размножу(уникальным сделаю через программу) на 10-20 копий! То ютуб не будет ругаться? банить видео,каналы?
 

Ну я так понял что это нужно покупать программу? Или пользоваться бесплатной версией video spin blaster 2.93 (я ей пользуюсь)
Но кстати к теме! Хочу узнать! Если я создам видео 1 и через программу его размножу(уникальным сделаю через программу) на 10-20 копий! То ютуб не будет ругаться? банить видео,каналы?
Если планируешь долго и серьезно работать по этой теме, то да - лучше купить. Есть в паблике ломаная, валяется с 2014 года, но это древняя версия. На складчике видел складчины на 10 и на 20 участников для покупки этой программы со скидкой. Video Spin Blaster - это другой софт, от того же автора, валяется в сети свободно. А по поводу размножения видосов через неё - фиг знает, не факт что прокатит, тестируй, тут тебе никто 100% гарантий не даст, у тубика алгоритмы меняются постоянно, штука непредсказуемая. Только тесты, только через тернии к звёздам.
 

Если планируешь долго и серьезно работать по этой теме, то да - лучше купить. Есть в паблике ломаная, валяется с 2014 года, но это древняя версия. На складчике видел складчины на 10 и на 20 участников для покупки этой программы со скидкой. Video Spin Blaster - это другой софт, от того же автора, валяется в сети свободно. А по поводу размножения видосов через неё - фиг знает, не факт что прокатит, тестируй, тут тебе никто 100% гарантий не даст, у тубика алгоритмы меняются постоянно, штука непредсказуемая. Только тесты, только через тернии к звёздам.
Спасибо дружище!!! Посмотрю кстати на складчинах может можно будет купить дешевле))
Буду тестить конечно))
Спасибо за информацию
 

В свете новых изменений на Ютубе-скорее всего все забанят...

Банить конечно будут, но будут и выжившие.
У меня уже третий год живет 2 канала из 10 созданых под дейтинг. 8 каналов были забанены буквально в первых 2-3 месяца.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху