Личностный рост Интенсив по RPT (Быстрые Личностные Изменения)

Интенсив по RPT (Быстрые Личностные Изменения) (Григорий Дмитроченко)
RPT - уникальная и пока непревзойденная по своей скорости и эффективности воздействия практика мировой известности, с помощью которой можно работать с любыми проблемами прошлого, настоящего и даже идущими по роду.

Что будет ?
1. Теоретическая часть - Тройственный ум (интелектуальный, эмоциональный, ум тела)

- Психотравма, причины, возраст появления, уровни, влияние на нашу жизнь
- Вторичные выгоды. (Пока они есть - исцеление невозможно)
- История семьи и нагрузка системы

2. Основные инструменты исцеления

- Принятие личной ответственности (у клиента)
- Сила намерения
- Волшебство техники «притворства»
- Сила признания
- Ресурсы (они уже есть, нужно убрать камни)

3. Практическая часть - быстрое бытовое RPT (когда нужно экстренно помочь)

- Стационарная работа с проблемой, травмой детства
- Глубинная работа с проработкой, вплоть до внутриутробного развития
- Работа по роду После этого интенсива!!! Вы научитесь работать практически с любой проблемой, прорабатывая ее на всех уровнях: ментальном, эмоциональном, физическом и, что очень важно, инстинктивном (этого нет ни в одной другой практике и вообще в психологии, в этом ее основная фишка и причина эффективности).

Кому это будет полезно? Хочется сказать - всем! Но я конкретизирую:
- тем, кому просто интересна психология - кто хочет стать психологом - кто уже психолог (получить в свой арсенал крутую технику)
- тем, кто хочет помочь себе и близким
- кто работает с людьми в смежных областях

Кто может этим заниматься?
- любой человек, и даже без диплома психолога, т.к этому не учат в институте!

В чём уникальность? Почему учиться RPT у меня?

1. В любом учении есть реально работающие вещи, а есть нет. Здесь выжимка только того, что приносит результат.
2. Я практикующий психолог, и моё знание RPT пропущено через призму 5-ти летней ежедневной практики и тысяч людей.
3. Я реально вас буду обучать, а не просто говорить «что» и не говорить «как», т.к эти вебинары будут одновременно уроками для моих учеников в рамках Онлайн школы Духовной психологии.

Продажник

СКАЧАТЬ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху