Личностный рост Интенсив по нейрографике "быстрые нейротрансформации" (2018)

[Анастасия Петрова] Интенсив по нейрографике "Быстрые нейротрансформации" (2018)
bd89c6661734.jpg
6 вебинаров, используются техники Нейрографики + Техники ТЕТА-ХИЛИНГА

Вебинары:
• Волшебная нейро-кастрюлька
• Выход за рамки
• Глубокая проработка жизненных ситуаций
• Большие деньги
• Большая любовь
скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Новый способ легально отжимать деньги у лохов?)
Не более, чем все остальное ;)
Я пробовала, мне нравится. Действительно, задействуются новые нейронные сети, что проявляется в изменениях в жизни.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Помогите пож с симпатиями, - не хватает на скачивание..... Новый способ легально отжимать деньги у лохов?) - - здесь есть семинар создателя - Пискарева. С удовольствием посмотрел. Без воды и по делу доносит свои концепции. Матерьял довольно ценный и прикладной - на релаксе переспать с идеей или мечтой в течении часа или полтора - в этом что есть. Чего стоит информация в различии количества нейронных сетей у людей - в десятки раз - до 40 !!! То есть один едет на велосипеде, а другой на гоночном автомобиле. У каждого свой мир и скорость течения времени. Интересно что методика создана мастером нлп и легко модифицируется. Возможность моделировать и закидывать свои мечты в будущее. Создавать свою реальность....
Смотрел видео на ютубе - в этой теме в основном женщины. Они более эмоциональные и эту тему им просечь и догнать легче - у них эта тема работает лучше.
Работает ли это - если у человека все стабильно и он уже зарабатывает, то он может купить книжку за 400 гр., взять одну идею из нее и начать зарабатывать на 50% больше тут же. То есть у него любая хрень работает.
 

Что было до нейрографики в свободном доступе
Гарри Алдер НЛП - графика. Мышление в рисунках и образах. (издательство Питер, 192 стр, 2003 г)
Александр Любимов - Рисунок, исполняющий желания. Заставить подсознание работать на себя. Тайны подсознания. (158 стр, 2009 г)

на сайте у Любимова есть рисунки с образцами сюров. (базовая техника, работать с ней можно быстро - использовать по сути дела любой клочок бумаги)
Тренинг:: Интегральная Графика
Материалы: ИГ - раздатка по интегральной графике

Вебинар "Интегральная Графика"
вначале есть смысл полистать книгу и только потом вебинар.....

Арт-терапия. Творчество и релаксация - 2015-2016 (гигабайт матерьялов - лежит на торентах в открытом доступе)
 

ОГЛАВЛЕНИЕ[]


В далеком 92 году меня очень интересовала технология для работы с собой. То, с чем я тогда сталкивался (НЛП, Холодинамика, Дианетика, Ребефинг), меня не вполне устраивали в данном отношении. Пришлось придумывать что-то самому.

В результате получилась очень забавная штука, которая после различных событий в конце концов получила название Интегральная Графика. Она, как и задумывалось изначально, оказалась именно технологией – способом работы с собой, при чем очень мощным и эффективным. И у ИГ есть одно большое достоинство – скорость обучения: стандартный курс – это около 20 часов, после чего можно уже можно вполне эффективно работать с собой. И, естественно, можно научиться некоторые вещи делать вполне самостоятельно.






Подробнее о технологии
МАТЕРИАЛЫ К ТРЕНИНГУ
Открыть
ТЕМЫ ПО ЗАНЯТИЯМ
Открыть










https://www.trenings.ru/materialy/online-treningi/integralnaya-grafika/17-ig-tekhnika-qzakazq.html





ПЛЮСЫ ИНТЕГРАЛЬНОЙ ГРАФИКИ
1. Быстрота обучения: базовый курс порядка 28 часов. Хотя здесь главное – просто "въехать" в этот способ работы.
2. Пассивность: вы что-то сделали, нарисовали, а потом с вами начинают происходить изменения. И вам здесь главное – просто не мешать.
3. Экологичность: каждое изменение можно проверить на безопасность, а если оно в процессе использования не устраивает – отказаться.
4. Технологичность: четкое последовательное описание шагов техник.
5. Гармоничность: объединение возможностей сознательного и бессознательного способов работы.

ВОЗМОЖНОСТИ ИНТЕГРАЛЬНОЙ ГРАФИКИ
При помощи Интегральной Графики вы сможете:

  • Быстро и эффективно решать собственные проблемы.
  • Менять отношение к ситуациям, людям, самому себе.
  • Переоценить свое прошлое.
  • Управлять эмоциями.
  • Разбираться в отношениях.
  • Менять собственное поведение.
  • А при приложении некоторых дополнительных усилий – поведение других людей.
  • Создавать нужные вам ситуации.
  • Договариваться с собственным бессознательным.
  • Создавать способности, вроде "умения знакомиться".
  • Трансформировать свои качества, например лень в усидчивость.
  • Перенимать мастерство.
  • Расширить представление о самом себе.
  • И еще много чего, о чем даже я не подозреваю.
КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ

Основной инструмент для работы - это рисунки. Мы рисуем такие забавные картинки, которые называются сюрами, безо всякой претензии на что-то (название придумал не я). Так вот. Сюр рисуется, как рисуется. Что вам хочется, то на бумагу и наносится. Они не анализируются, поэтому не старайтесь навести красоту. Рисуйте, что выходит.
Эти рисунки что-то обозначают: радость, страх, отношение к человеку, мастерство, свободу, новую работу, хорошие отношения с мужем и т.д.
По технике исполнения это больше всего напоминает детскую каляку-маляку. Вы даже можете просто провести кривую линию ярко-фиолетового цвета и заявить, что это он и есть, Потому что сюр - это средство. Средство работы. А не художественное произведение, предназначенное для продажи или показа.

После того, как нарисовали - с сюрами нужно проделать определённые манипуляции: дорисовать, порвать, передвинуть. Иногда приходится нарисовать ещё один рисунок...

И вот после этого начинается самое интересное. Начинает что-то происходить. С вами, миром, окружающими людьми, событиями. Что-то меняется внутри вас и появляется способность легко договариваться с людьми; внезапно появляется знакомая, которая предлагает вместе ходить в бассейн (на фитнес, бегать по утрам), чтобы сбросить вес; начальница вдруг перестаёт на вас дуться и зовёт попить чай вместе; вы совершенно легко начинаете вставать по-утрам...

Только нужно быть очень внимательными и "отслеживать" изменения. Потому что ситуация может очень удачно сложиться, но действовать в ней нужно самостоятельно. Ну, в том смысле, что вы можете в троллейбусе встретить человека, который предложит вам хорошую работу, но договариваться с ним и тем более работать придётся вполне самостоятельно.
 

[Владимир Козаренко] Основы мнемотехники GMS. Тренировка памяти. Система запоминания "Джордано" (2018)
- здесь есть. Можно скомбинировать с нейрографикой. Курс мощный. Профи.
+ вебинары Le Книги Lee Вебинар_Идеал день
+ три привычки за пять дней Юрий Курилов
+ Максим Дорофеев
Если есть возможности - выкладывайте матерьялы по нейрографике - тема перспективная и мощная.
Можно настраивать под себя.
 

Новый способ легально отжимать деньги у лохов?
- на ютубе огромное количество бесплатных вебинаров. Здесь есть видео от создателя метода - Пискарева.
Можно практиковать без инвестиций. А инвестировать в свое обучение самое рентабельное и выгодное дело.
Конечно, если есть возможности. У американцев с этим вообще с этим проблем нету - беспроцентный кредит на 20 лет (до 500.000 тыс зеленки)
- поэтому они и учатся по настоящему. Купленные дипломы не котируются. Зато мы вместе в Задорновым смеялись что они тупые.
Так если они не такие, не в в порядке, то почему ВВП у них больше в десять раз

Вопрос - сколько в наших реалиях стоит обучение например
на юридическом - в смысле себестоимости, без взяток.
или специалиста массаж - реабилитация?
Сколько надо вкинуть в топку чтобы это был специалист, а не пародия?
 

В одном лишь Лос- Анжелес по 80 годам практикующих психологов было больше чем в Советском Союзе. Нам рассказывали что советские танки
самые лучшие, советский массаж непревзойденный и вообще - учат его только у нас. А потом выясняется что эти танки и на чермет не годятся. По массажу отстали на несколько поколений. И мы вообще не по этим делам. По электронике тоже самое - просадка и отставание на несколько поколений. В 90-х главный инженер завода, который раньше на оборонку работал -"мои знания никому не нужны, мы используем транзисторы а японцы микросхемы. Мои знания устарели на четыре поколения."
В ФРГ каждый второй проходил какие то семинары по психологии. Каждый третий - помощь и поддержку в стационаре - например у человека
горе - собака крякнулась - под машину попала. Или с девчонкой горшки побил.
Когда Кашпировский поехал за рубеж, оказалось что он вообще не востребован (кроме эмигрантов). У них этой темой насытились и переели
еще в 60 - х
 

Что было до нейрографики в свободном доступе
Гарри Алдер НЛП - графика. Мышление в рисунках и образах. (издательство Питер, 192 стр, 2003 г)
Александр Любимов - Рисунок, исполняющий желания. Заставить подсознание работать на себя. Тайны подсознания. (158 стр, 2009 г)

на сайте у Любимова есть рисунки с образцами сюров. (базовая техника, работать с ней можно быстро - использовать по сути дела любой клочок бумаги)
Тренинг:: Интегральная Графика
Материалы: ИГ - раздатка по интегральной графике

Вебинар "Интегральная Графика"
вначале есть смысл полистать книгу и только потом вебинар.....

Арт-терапия. Творчество и релаксация - 2015-2016 (гигабайт матерьялов - лежит на торентах в открытом доступе)
Добрый вдень! Если у вас есть книга Александра Любимова - Рисунок, исполняющий желания. Заставить подсознание работать на себя. Тайны подсознания , поделитесь, пожалуйста! Я ее нигде найти не могу.
 

Добрый вдень! Если у вас есть книга Александра Любимова - Рисунок, исполняющий желания. Заставить подсознание работать на себя. Тайны подсознания , поделитесь, пожалуйста! Я ее нигде найти не могу.
держи , нашёл вроде полная версия - 95 страниц Файл из Облака Mail.ru
 

Обратите внимание

Назад
Сверху