Бизнес Интенсив №9 kote.ws Александр Корнилов (Забытая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интенсив №9 kote.ws Александр Корнилов (Забытая тема)
+ бонусный вебинар от Александра Дунаева

Как выглядит бессмертная «схема» арбитража, которая до сих приносит СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ чистой прибыли?
"ТОП1 в Адване я просто не ожидал..." - den66, один из множества учеников.

Продажник- https://skladchik.com/threads/Интенсив-№9-kote-ws-Александр-Корнилов-Забытая-тема.82390/

День 1-3:

Ещё идёт, если получится выложить продолжение - выложу в этой же теме.
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Вот за этот ништяк спасибо )
ЗЫ: 3 дня уже прошло, он обещал выгонять на этом интенсиве - выгнал кого нибудь? )
Пока выгнал только манибекеров, и, возможно, кого-то, кто не сделал вторую домашку (на глазок пришло людей чуть меньше, чем во второй день). Но в третий день вместо Корнилова выступал Дунаев, так что обратной связи от коте не было, поэтому узнаем что с вылетами только сегодня.
Вообще раздача интенсива пока только на этом форуме, не знаю почему тему так игнорят :(
 


Последнее редактирование модератором:
Блин, столько материала, что ппц. Вот думаю с понедельника (в отпуск иду) то ли Корниловым (а по его тематике еще и Доронин валяется) плотно занятся, то ли Ковпаком. Есть примерно по 3 курса обоих ) За месяц надо кого то одного освоить )
 

Блин, столько материала, что ппц. Вот думаю с понедельника (в отпуск иду) то ли Корниловым (а по его тематике еще и Доронин валяется) плотно занятся, то ли Ковпаком. Есть примерно по 3 курса обоих ) За месяц надо кого то одного освоить )
Я думаю сделать выжимку, а-ля последовательность действий, и выложить на форум, когда пройду интенсив. С каждым днём инфа структурируется в голове)
Завтра будет сегодняшняя запись, если не вылетаю с интенсива, то следующее занятие в субботу.
Сегодня было человек на 20-30 меньше
 

Домашнее задание: Получить 5 конверсий(заказов) до 19:00 МСК субботы(1 Августа)
Ты это, конверсии если сам не осилишь, пиши сюда, поможем :)

ЗЫ: видео по домашке тоже выложи, полезно будет
 


Последнее редактирование модератором:
Забыл вложить в пост. До начала интенсива всем новичкам дали вот такой объемный кмб по арбитражу:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
а они не сообщили, в какой последовательности нужно смотреть ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху