Продам InstaSpy - Уникальный софт для продвижения инстаграм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

instacash

Premium Lite
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
post-245614-0-57398900-1482946951.png


InstaSpy - шпион для инстаграм

Программа мониторит новых подписчиков доноров и в зависимости от выбора действий :
Ставит лайк
Подписывается
Шлет сообщения в директ

Что позволяет на 99% застать человека онлайн.Он только что подписался на вашего донора и вы его лайкает/подписываетесь/шлете сообщения.Благодаря этому мы будет получать только живую аудиторию :о

Несколько применений софта :
1)Паблики , всегда хотели раскрутить свой паблик в инстаграм?
Этот софт поможет вам в этом.Вам нужно лишь найти доноров с похожей/едентичной тематикой.
И создать личный аккаунт, который будет мониторить новых подписчиков и работать с ними.
2)Конкурсы , новая популярная тема конкурсов в инстаграм.Находим официальный/фейк конкурс с высокой активностью ,добавляем его в доноры.И устраиваем свой конкурс
64.gif

3)Софт отлично подойдет и для онлайн магазинов , вы так же сможете собрать на стр своего магазина только заинтересованных людей.

Цена :
Цена софта 3000р , единоразово.Платите один раз ,обновления бесплатные.

Акция :
Первым 15 пользователям скидка 1000р , и стоимость софта для вас 2000р единоразово.
Успей оказаться в 15ке
64.gif


Контакты :
https://vk.com/id387263086
 

Сколько акков поддерживает одновременно?
Поддержка прокси?
Есть сервисы от 400 до 1к рублей в месяц - 3 месяца. Неограниченное кол-во акков, круглосуточная поддержка. И отзывы тысячи людей. В чём плюс Вашей программы? Я понимаю что она навсегда, но так же нет чётких гарантий, что будут обновления. дайте более детальную характеристику программе. А то что в описании написано для чего прога, эт мы и без вас знаем для чего такие программы и как их применять.
 

Сколько акков поддерживает одновременно?
Поддержка прокси?
Есть сервисы от 400 до 1к рублей в месяц - 3 месяца. Неограниченное кол-во акков, круглосуточная поддержка. И отзывы тысячи людей. В чём плюс Вашей программы? Я понимаю что она навсегда, но так же нет чётких гарантий, что будут обновления. дайте более детальную характеристику программе. А то что в описании написано для чего прога, эт мы и без вас знаем для чего такие программы и как их применять.
А какие есть аналоги?
 

Я себе что-то подобное написал под Зенно.
Эффект отличный, правда багов пока полно. Парсит тематическую и активную (как в описываемом софте) аудиторию, потом её фоловит и лайкает. До 30% конверт.
По достижении 7500 анфоловинг.
 

А какие есть аналоги?
вот два примера с нашего форума.
https://s1.piratehub.biz/threads/un...ram-i-od-avtoprodvizhenie-v-soc-setjax.18329/ цена 500,тут хоть говориться сколько и чего поддерживается. 6 акков одновременно.
https://s1.piratehub.biz/threads/novyj-potok-15-avtoposting-maximum-bonus.20258/#post-193787 - этот софт сам хочу приобрести, дальнейшие обновления бесплатные. Инста, вк, фб, скайп, од, всё есть, и цена с человека 600.
По моему есть разница.
На другое ссылки не буду давать, так как нельзя, но из дешовеньких, леонграм, 399р в месяц, неограниченное кол-во акков, поддержка прокси.И демка есть, взял, потестил, понравилась, купил, им можно пол года пользоваться на эти деньги, которые стоит этот софт.
 

Вы про Зенно ил
Я себе что-то подобное написал под Зенно.
Эффект отличный, правда багов пока полно. Парсит тематическую и активную (как в описываемом софте) аудиторию, потом её фоловит и лайкает. До 30% конверт.
По достижении 7500 анфоловинг.
и про этот сервис?
 

вот два примера с нашего форума.
https://s1.piratehub.biz/threads/un...ram-i-od-avtoprodvizhenie-v-soc-setjax.18329/ цена 500,тут хоть говориться сколько и чего поддерживается. 6 акков одновременно.
https://s1.piratehub.biz/threads/novyj-potok-15-avtoposting-maximum-bonus.20258/#post-193787 - этот софт сам хочу приобрести, дальнейшие обновления бесплатные. Инста, вк, фб, скайп, од, всё есть, и цена с человека 600.
По моему есть разница.
На другое ссылки не буду давать, так как нельзя, но из дешовеньких, леонграм, 399р в месяц, неограниченное кол-во акков, поддержка прокси.И демка есть, взял, потестил, понравилась, купил, им можно пол года пользоваться на эти деньги, которые стоит этот софт.


Приведенные примеры вообще даже не рядом и не близко, к указанному софту, вообще даже ни каким боком и леонграм самый дешевый не умеет подписываться по донорам, а это реально важно. Если данный софт реально работает, цена действительно адекватная, но пока что не вызывает он доверия.

Автор есть тестовая версия софта? потому что отзывы это круто, но я тоже в фотошоп умею рисовать.
 

Если честно,вообще не понимаю зачем он нужен! Может кто объяснить, что в нем сверх мега пипец хорошего? Речь не только о том софте что автор предлагает а вообще? Хочу просто понять, какая польза от него?
 

Сбор исключительно целевой аудитории.
Зачем собирать целевую аудиторию с неоднозначным решением к тому что предлагают? Наверное спам (не своими руками ),это самое лучшее что можно придумать,ни каких блокировок,реклама висит везде где только хочешь) Или не прав?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху