Продам INSTAGRAM_ РЕГЕР, ФИЛЛЕР, ФОЛЛОВЕР, ЛАЙКЕР, API MAIL =2тр

M

masskill

Гость
Возможности софта:
- Регистрация аккаунтов Инстаграм через Web-форму
- Использование как внутреннего прокси-чекера, так и внешних прокси (proxy.txt) в формате:
login:password@ip:port
l0OjpccV.png

- Используется более 3.500 различных мобильных UserAgent для регистраций (чистка кеша/cookie, по умолчанию)
- Подтверждение по почтовому ящику (используется API модуль временной почты temp-mail.ru, с выбором случайного @ящика + никнейма, GET-запросы к их серверу)
https://temp-mail.org/en/api

- Генерация уникального ник-нейма, либо на основании подготовленных keywords.txt
(удобно для формирования ник-нейма под конкретный товар/услугу, например essay_online21 + с добавлением случайного числа в конце)
l0OjpccX.png

l0OjpccW.png

l0OjpccY.png

- Проверка на занятость ник-нейма
- Проверка на невозможность регистрации (бывает, когда пытаются производить несколько регистраций с 1 IP)
- Задержки между заполнением полей (по умолчанию, 1 секунда)
- Запись аккаунта лишь только после успешного подтверждения по почте
- По умолчанию используется регистрация Женских аккаунтов (кому нужно подправлю на Мужские)

- После Регистрации идет заполнение аккаунта данными:
а) О себе (случайная строчка из файла about.txt)
б) Аватарка (опция; случаная картинка из папки photo/)
в) Добавление #хэш-тегов (опция, можно указывать количество, но нужно учитывать общий текст не более 140 символов; берутся случайно из tags.txt)
г) Заполняем значение URL (опция, берется случайным образом из urls.txt)
д) Заливка 9 фотографий используя сервис Yastagram.com (разрезанное фото на 9 частей) - резать нужно заранее 9 картинок в папку img/ - берет последовательно 9-1.jpg
(опция, рекомендую ставить задержку 1 минуту после заливки фото; к каждой фотографии добавляются комментирии comments.txt и #хэш-тэги, если это указано в настройках, отличные от основной информации аккаунта - берутся другие из вашего списка)

Получаются примерно такие аккаунты: https://www.instagram.com/essay_order/

- После успешной записи аккаунта скрипт переходит к выставлению подписки/лайков (опция; берутся первые 12 участников поиска по ключевому слову из search.txt)
- В конце опцией поставлен ребут роутера (без перезагрузки; пауза составляет примерно 1-2 сек для смены IP; по умолчанию используется интерфейс Роутер HUAWEI под Ростелеком. если кто хочет может отснифать свои запросы между роутером и подкорректировать свои GET-запросы, тут увы сами)
- Код открытый для редактирования для каждой лицензии

Также в софте есть возможность настройки простого фолловинга/лайков для уже готовых аккаунтов. Для этого Вам нужно подложить уже активированные аккаунты в формате: login:password в файл accs.txt и установить одну из опций:
l0Ojpcd0.png

(добавлена пауза и количество действий с 1-ого аккаунта. при смене аккаунта - меняются и прокси, если используются в настройках. все довольно гибко)

Выделю немного блоков по коду (ZP, для небольшого понимания):
l0Ojpcd1.png

l0Ojpcd2.png

l0Ojpcd3.png

l0Ojpcd4.png

l0Ojpcd5.png

l0Ojpcd6.png

l0Ojpcd7.png

Цена разовая и довольно демократичная, всего 2тр. Привязка к вашей лицензии ЗенноПостера.
Корректировки по коду бесплатны, если внесут некоторые изменения в Инстаграм.

Скрипт работает через Web-форму, что, впринципе, сказывается на качестве аккаунтов.

Ну и непосредственно сам список файлов для работы + грамотно отобранные аватарки:
l0Ojpcdj.png

l0Ojpcdk.png

Если возникнут вопросы, спрашивайте, возможно что-то упустил...
Контакты: momed_skype, icq 687017925.

Напомню, для регистрации нужен ZennoPoster:
http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/777
(Вы также можете использовать ЗенноБокс, но там привязка скрипта выйдет еще +10$ если ничего не поменялось)




Скрипт не мой, а моего знакомого (уже знакомого, после того как я стал его клиентом :) )
Скриптом сам пользуюсь, и пока все довольно гуд

Так что по вопросам скрипта, исключительно пишите по контактам. Ну или думаю на днях автор скрипта зарегается на форуме
 

За тыщ 6-8 да....
За 2-3к нормального не купите
За 5. Но это будет гораздо лучше, чем это
Если что - могу аргументировать и подсказать над чем поработать.
Кстати, вебрега еще жива? :)
 

За 5. Но это будет гораздо лучше, чем это
Если что - могу аргументировать и подсказать над чем поработать.
Кстати, вебрега еще жива? :)

Ну дык, если заикнулся, аргументируй, расскажи и подскажи.
 

Веб рега жива. Какой регер можно купить за 5к? Если разговор про инстабокс, то стоит еще подумать, глюков в нем не мало.... Автор лучше бы добавил регер fb и fb+insta. А для мл и мф есть немало другого хорошего софта.
 

За 5. Но это будет гораздо лучше, чем это
Если что - могу аргументировать и подсказать над чем поработать.
Кстати, вебрега еще жива? :)

[HIDE-POSTS=100]
Если есть какие то вопросы по софту, то лучше к автору писать :)
http://bablorub.ru/?type=402&idcat=8&theme=23430&next=80#post427340

Я не шутил когда писал что не являюсь разработчиком софта.
[/HIDE-POSTS]
 

Ну дык, если заикнулся, аргументируй, расскажи и подскажи.
[HIDE-POSTS=100]
Знаю 1 регер, работает и через ФБ и через апи инсты.
Но это тоже не софт а скрипт зенки.

Но он стоит 8000 :)))
[/HIDE-POSTS]
 

про живую регу я имел в виду немного другое - с такими акками очень сложно работать.
для постов используется сторонний сервис. это тоже не очень хорошо. смысл от проксей, если все поститься с одного ип? ну в общем и в такой каше находиться вообще все.


Если точно, через апи инсты и с правильными данными - можно его контакты или ссылку на продажу?
 

Назад
Сверху