Требуется помощь Instagram - нуждаюсь в реал числах

Привет народ.
Требуется помощь добрых и злых людей в таком вопросе.
Хочу запустить заработок в инстаграме, чисто крутить 4-5 паблика, и зарабатывать с рекламы.
Имеется для старта N-я сумма денег, которая позволяет приобрести актуальный софт,скрипты,сервисы раскрутки, и все что для работы требуется. Кнопку бабло не ищу, а ищу реальные цифры, на которые можно выйти по заработку. Подскажите ребята, сколько реально средне выхлоп с 1-го паблик аккаунта, и примерные сроки у кого какие были, чтобы раскрутить паблик, и начали поступать запросы на рекламу в постах и т.д. Цифры интересны от дохода до месяцев работы примерно +-. И подскажите самый жир из софтов, может зенку взять + тулиграмы и аналоги?
Просто не хочется если честно, время и деньги просрать, чтобы понять, что это мое\не мое. А ваш бесценный опыт хоть на какие то мысли наведет меня.

п.с.Если вы не хотите в посте палить цифры, просьба в личку написать, всем заранее огромная благодарность, кто откликнулся и подсказал.
 

В первую очередь поднимать паблики туликом ( или любыми другими инструментами для мфа ) это просто смешно.
Однако подход верный, покупай себе паблер, реши вопрос с контентом, покупай рекламу / вп.
Вопрос цифр ты можешь решить посмотрев ставки за рекламу сообществ таких же как у тебя тематика на биржах. Вопрос общей стоимости проекта ты можешь посчитать задав стоимость одного целевого подписчика в 5-20р в зависимости от твоих способностей.
 

Просто в чем особеность моего вопроса. Я привык, что, чтобы получить что-то, нужно вложить в это дело $.
Есть такие направления, где вложил 1-2тыс бакинских, и пасивкой идет денюжка, а есть темы, где хоть 1тыс хоть 20тыс вкинь, хоть весь софт и сервисы купи для дела, а выше головы не прыгнуть.
 

Иди лучше не в инсту, а в Телеграм, и создай там авторские каналы и раскручивай их рекламой. С одного авторского канала в Телеграм, с количеством подписчиков 5000 - 10000, можно в месяц с рекламы зарабатывать по 30000 - 40000 рублей
 

Иди лучше не в инсту, а в Телеграм, и создай там авторские каналы и раскручивай их рекламой. С одного авторского канала в Телеграм, с количеством подписчиков 5000 - 10000, можно в месяц с рекламы зарабатывать по 30000 - 40000 рублей
тяжело найти будет клиентов для рекламы, если брать 5-10к людей - такие суммы не выйдут, не все так сладко
 

тяжело найти будет клиентов для рекламы, если брать 5-10к людей - такие суммы не выйдут, не все так сладко
Складно, если подойти с умом. Инстапаблики в на текущий момент уже умерли по рекламе. Многие жалуются. Только если ты рекламу у лидеров мнений будешь заказывать или пиариться в крупных сетках, тогда может быть выхлоп будет.
 

Тематика видео обзоры и уроки по хендмейду, планируется нарастить паблик хотя бы до 100-150тыс целевых подписчиков. Что скажите, с живой аудиторией, лайками, коментами, вообще сложно будет ждать с моря погоды пока у меня закажут рекламу на моем паблике?
Просто эти 100-150тыс тож планируется не за 2-3 месяца нарастить, хочу именно целевую. Сейчас парсю конкурентов, фильтрую подписчиков. Не знаю будет толк нет.
Больше давит на мозг осознание того, что я пол года, года промурыжусь, а в итоге останусь только со своим пабликом.... а по телеге да, инфы мало, сейчас где только можно изучаю читаю смотрю. Просто я думал с рекламой в инсте не все так печально.
Реально админы пабликов жалуются что дела паршивы? Может у них не заказывают что накручено все, не целевая аудитория и рекломодатели палят это?
 

Вопрос общей стоимости проекта ты можешь посчитать задав стоимость одного целевого подписчика в 5-20р в зависимости от твоих способностей
Да я прошелся по другим пабликам, цифры нормальные, просто среднюю цену я понял сколько можно сделать кешем, другой вопрос, что эти паблики мне ж не расскажут что мол да так и так, время сейчас такое что сидим, никто не заказывает.
Я смотрел у ТП девуль да заказывают, но они влогерши, и стримы и обзоры, мне до такого далеко.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху