Раздача Instacash2.0 | Более 100$ в день на бесплатном трафике из Instagram

InstaCash 2.0


Описание: Мы будем зарабатывать на партнерских ссылках и выплатах. Работать будем с сервисом Инстаграм и партнерскими программами, которые платят нам комиссию за привлеченный трафик к определенным офферам (в общем, как в арбитраже трафика это обычно и делается). Генерировать трафик мы будем с помощью нескольких специальных программ, которые почти всю работу будут делать за тебя. Твоя задача будет лишь настроить их единожды и каждый день повторять одни и те-же действия для повторного запуска программы. В среднем на это будет уходить 1-2 часа времени (после изучения курса уже).
Курс стоит того, чтобы обратить на него внимание и взять на вооружение.
Для заработка автор предлагает использовать зарубежный трафик - отсюда и обещанные 100$ в день, така как заработать сотню на буржуйских партнёрках - это действительно не так уж и сложное дело. Буржуи богаче, они более щедры и готовы платить за то, что им нравиться. Если вы в курсе того, что такое Зеннопостер, Тулиграм, Инстатул, прокси, - то вы справитесь Потребуются некоторые вложения: придётся платить за платный софт и платные сервисы. В курсе есть версии демо-версии программ, но не факт, что этого хватит.
Курс идёт в двух частях: базовая для новичков и непосрседстенно сам курс со всеми мануалами, ссылками, программами, видеоуроками и дополнительными материалами.

Скачать можно тут(https://cloud.mail.ru/public/J3hi/NzG3gxckw)​
 

Курс уже не актуальный. Точнее сама тема адалта слишком геморная. 300-400 акков будут все время лететь в бан и на смс. Новореги мф мл не держат нифига, бруты по 15 рублей не окупиться нифига)) лучше эти 300-400 акков использовать на белые темы. Профита не так много конечно, зато поставил и на неделю забыл)))
 

make_money_instagram.jpg

Этот метод 100% работает, только нужно следовать новими правилам инстаграм.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Сам по этой схеме работаешь сейчас?)

Да работаю, сейчас только на M1-SHOP, попробую зарегистороватся на lospollos. но не получается, потом хочу там работать.

Простоя схема работы`
DomainHosting+CpaTracker+SocialKit+SmsActivate+Proxy на одни руки. IPV6 тоже подходит.
+
AntiGate навсяки случи.
И все.

CpaTracker - это для увода ботов+Статистика и другие кучу функционалов
 

Да работаю, сейчас только на M1-SHOP, попробую зарегистороватся на lospollos. но не получается, потом хочу там работать.

Простоя схема работы`
DomainHosting+CpaTracker+SocialKit+SmsActivate+Proxy на одни руки. IPV6 тоже подходит.
+
AntiGate навсяки случи.
И все.

CpaTracker - это для увода ботов
Ну так я же выше написал, что под адалт не работает. Если на часы и тд, лей сколько влезет, рабочая, но такие доходы хрен получишь+не все офферы можно так продвигать, можно и бан от пп словить.
 

Да работаю, сейчас только на M1-SHOP, попробую зарегистороватся на lospollos. но не получается, потом хочу там работать.

Простоя схема работы`
DomainHosting+CpaTracker+SocialKit+SmsActivate+Proxy на одни руки. IPV6 тоже подходит.
+
AntiGate навсяки случи.
И все.

CpaTracker - это для увода ботов+Статистика и другие кучу функционалов
Привет. Ты льёшь пирамидой или с ссылкой в аккаунте?
 

Мануал огонь, спасибо! Всё те кто ноют видимо не читали его, там автор вообще ничего не говорит по поводу того, чем заниматься, утверждает, что он занимается адалтом, потому что ему нравится, он не парится об аккаунтах так как регает их сам сотнями и называет их - однодневками. Если Вы хотите заниматься белыми офферами, пожалуйста, эксперементируйте. Мануал годный и бонусы там отличные, автору темы респект.
 

какие новореги то??? они уже пару лет как стабильно летят в бан и не однодневка они а однаминутка...
Мануал огонь, спасибо! Всё те кто ноют видимо не читали его, там автор вообще ничего не говорит по поводу того, чем заниматься, утверждает, что он занимается адалтом, потому что ему нравится, он не парится об аккаунтах так как регает их сам сотнями и называет их - однодневками. Если Вы хотите заниматься белыми офферами, пожалуйста, эксперементируйте. Мануал годный и бонусы там отличные, автору темы респект.
 

Для всех амбициозных - в видео даже статистика от 2016 года а автор этого курса молодец, стрежет баранов даже на очень избитой теме
 

Для всех амбициозных - в видео даже статистика от 2016 года а автор этого курса молодец, стрежет баранов даже на очень избитой теме
ты сам то слова свои подкрепи как-то, а то тут ноунеймов полно которые чешут направо и налево. я не занимался, поэтому не скажу. Я говорю в целом про то, что контент полезный, понятное дело, что всё устаревает, движется. Так и пути можно найти новые. Чё ты начинаешь то. Или инфа в мануале не полезная скажешь, для развития в этом направлении? Да ты походу и не читал вовсе. Вопрос риторический.
 

ты сам то слова свои подкрепи как-то, а то тут ноунеймов полно которые чешут направо и налево. я не занимался, поэтому не скажу. Я говорю в целом про то, что контент полезный, понятное дело, что всё устаревает, движется. Так и пути можно найти новые. Чё ты начинаешь то. Или инфа в мануале не полезная скажешь, для развития в этом направлении? Да ты походу и не читал вовсе. Вопрос риторический.
этот ман с 2016 года гуляет и все бы ничего если это была не инста, для общего развития полезная для тех, кто отстал как минимум на 2 года с арбитражем с инсты
 

Обратите внимание

Назад
Сверху