Оффтоп Инсайт для Ютуберов. Как заработать на ютубе? Партнёрка.

Приветствую всех)

Часто зависаю в ютубчике и как-то наткнулся на видео парня одного который рекламировал программу для стримов, думал она проплаченная, но потом узнал от другого блогера, что там просто идёт оплата за инсталы. Возможно для кого-то это будет полезно, особенно, если у вас есть своя аудитория и Ютуб канал.

Сайт - Streamlabs OBS | #1 Open Broadcaster Software for Gamers (рефка) Streamlabs OBS | #1 Open Broadcaster Software for Gamers (не рефка)

В общем за инстал как говорил чел из видоса давали 1$, но как я понял, может я недопонял вовсе. Но сейчас вроде как 0,4$ за установку. Так как многие стримят это очень актуальная программа. Можно к примеру просто снять на неё обзор с рефкой в описании или даже несколько обзоров.

Либо встраивать преролл или интеграции в свои ролики с короткой рекламой. Видел как её рекламирует блогер Дориан Корнет, так вроде как-то его ник произносится, найдите, если интересно. Для примера можете посмотреть как он интегрирует.

Что нужно, чтобы получить рефку?
Естественно зарегаться, добавить свой Paypal и всё в принципе.

Особенности данной платформы, опять же из ютуб прероллов это всё слышал, прога более удобная для стримов, сам не разбирал её и не смотрел, так как особо не интересна мне. Надеюсь кто-то для себя узнал что-то новое и монетизирует своих ютуб подписчиков. Или просто попробует заработать какие-то денежки.
 

Назад
Сверху