Личностный рост Индукции Изобилия - Игорь Ледоховский

Если бы люди с этого форум практиковали Ледоховского, то такой темы как "почему ничего не работает" просто не было бы.
Вообще друзья интересует вопрос, у кого что еще есть из его курсов, помимо того, что выложено на этом форуме ?
Так хорошо пишешь и такая мерзкая аватара)
У меня скачано курсов 6 Ледоховского наверное с этого форума.
 

Так хорошо пишешь и такая мерзкая аватара)
У меня скачано курсов 6 Ледоховского наверное с этого форума.

спасибо, стараюсь удивлять))
с этого форума я выкачал тоже все. но начинать надо немного с другого его курса "самогипноз для гарантированного достижения результатов"
уже освоив самогипноз с его помощью легко изучаются все остальные материалы.
видел на складчине несколько его курсов переводятся, здесь их не выкладывали, но предметный интерес присутствует, о них и спрашиваю)
 

спасибо, стараюсь удивлять))
с этого форума я выкачал тоже все. но начинать надо немного с другого его курса "самогипноз для гарантированного достижения результатов"
уже освоив самогипноз с его помощью легко изучаются все остальные материалы.
видел на складчине несколько его курсов переводятся, здесь их не выкладывали, но предметный интерес присутствует, о них и спрашиваю)
а у тебя есть этот материал "самогипноз для гарантированного достижения результатов"?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

а у тебя есть этот материал "самогипноз для гарантированного достижения результатов"?
Да, есть этот материал, но только на английском языке. Если с его чтением никаких проблем нет, то могу скинуть
 

Я так понял, что там и медитации есть?
медитациями это трудно назвать, скорее это внушения, которые влияют на качество жизни. другими словами, погружая себя в трансовое состояние и производя внушения для подсознания начинает выздоравливать организм (например, можно улучшить обмен веществ и лично я вообще перестал набирать вес, поедая бургеры с пивом, поджелудочная железа перестала болеть и начала функционировать нормально, улучшить зрение - у меня успех составляет порядка +40 %, любые кожные заболевания тоже убираются, в целом чувствуешь в себе ежедневный прилив сил), стираются внутренние шаблоны (например, какие-нибудь убеждения, которые ограничивают в развитии - это достаточно трудно объяснить, потому что их ты не осознаешь - у меня стоял блок на набор мышечной массы по непонятным мне причинам, теперь все в порядке, стало появляться огромное количество друзей, перестал осуждать людей за их поступки и появился позитивный взгляд на мир), прокачка навыков (например, разговорный гипноз очень здорово тренировать, подкрепляя внушениями, ораторское мастерство, иностранные языки, занятия спортом).
В общем тут очень долго могу рассказывать, но лучше всего почитать интервью Ледоховского к "индукции изобилия", там он все по полочкам раскладывает.
Кстати, начал слушать индукции изобилия, практикуя вместе с самогипнозом - ощущения потрясающие ! пока что это "для тех у кого глаза широко закрыты". тут главное в этом деле не сидеть на месте, о чем и говорит сам Игорь, нужно постоянно самому втягиваться и заниматься теми сферами, в которых ждешь улучшений, и над которыми работаешь.
Но учитывая, как мало отзывов на этом форуме по курсам Ледоховского, складывается впечатление, что люди просто скачивают и забывают про него.
Вместе с тем, это не человек типажа Гандапаса и прочих приспешников, которые, кроме того, как языком молоть, ничего собственно говоря практического и не предлагают.
 

подсознания начинает выздоравливать организм (например, можно улучшить обмен веществ и лично я вообще перестал набирать вес, поедая бургеры с пивом, поджелудочная железа перестала болеть и начала функционировать нормально, улучшить зрение - у меня успех составляет порядка +40 %, любые кожные заболевания тоже убираются, в целом чувствуешь в себе ежедневный прилив сил), стираются внутренние шаблоны (например, какие-нибудь убеждения, которые ограничивают в развитии - это достаточно трудно объяснить, потому что их ты не осознаешь - у меня стоял блок на набор мышечной массы по непонятным мне причинам, теперь все в порядке, стало появляться огромное количество друзей, перестал осуждать людей за их поступки и появился позитивный взгляд на мир), прокачка навыков (например, разговорный гипноз очень здорово тренировать, подкрепляя внушениями, ораторское мастерство, иностранные языки, занятия спортом).
Это ты индукциями всё вышеперечисленное прорабатывал или ещё чем-то?
 

Это ты индукциями всё вышеперечисленное прорабатывал или ещё чем-то?
Это я прорабатываю самогипнозом, индукции же фактически погружают в тот же гипноз или трансовое состояние, кому как нравится. Разница лишь в том, что в самогипнозе я прорабатываю конкретные и интересные только мне направления жизнедеятельности. Индукции изобилия же имеют более общее применение и скорее дополняют самогипноз.
 

Это я прорабатываю самогипнозом, индукции же фактически погружают в тот же гипноз или трансовое состояние, кому как нравится. Разница лишь в том, что в самогипнозе я прорабатываю конкретные и интересные только мне направления жизнедеятельности. Индукции изобилия же имеют более общее применение и скорее дополняют самогипноз.
А можно подробней узнать как нажираться и не набирать вес. Это прям моя мечта :D
Как именно ты этого достиг? Напиши пожалуйста :rolleyes:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху