Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

привет братва,как у вас с продажами в этом году?у меня слабовато.тема уже умерла походу...
Ну что вам сказать. Выставляла на купонном сайте эти видео, который мне 2 месяца давал заказы. С учетом того, что половину доходов сожрал купонный сайт, у меня за 2 месяца вышло 250 долларов чистыми у меня есть. Это при том, что я просто монтировала видео и отправляла ссылки на файлообменник. Без дисков, без наклеек и прочего, сидя дома за компой по вечерам и попивая какао. Как доп. доход меня вполне устроило. Минимальные трудозатраты с моей стороны
 

жаль раньше не нашел данную тему, в след.году займусь))))
была такая идея пару лет назад, сказки для детей по садикам и именные поздравления продавать, но заглохгла идея на стадии озвучки)
на авито в городе нету ничего похожего...хоть может по садикам ходят, посмотрим в след.году))) отпишусь.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Привет всем. У кого-нибудь есть полное видео с последней части "Карта деда Мороза" Она идет как вообще? с годом или без? Скиньте пример у кого есть целого видео!
 

Привет всем. У кого-нибудь есть полное видео с последней части "Карта деда Мороза" Она идет как вообще? с годом или без? Скиньте пример у кого есть целого видео!
Кто-то выкладывал уже
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем. У кого-нибудь есть полное видео с последней части "Карта деда Мороза" Она идет как вообще? с годом или без? Скиньте пример у кого есть целого видео!
вот, Wilitta выложил(а)
Для ознакомления ng6_Maks.mp4 (Карта Деда Мороза)

П.С. правда, Редмарк поторопился, Серебряный лес написал с двумя "Н", грамотеи, блин)

а зайца-то как изуродовали:

и это учитывая массовый тираж....
 

Последнее редактирование:
Спасибо.
Вообще-то требуется достаточно несложное редактирование, Adobe Premier вполне справится или Avisynth+Virtualdub, из самого распространенного - Proshow Producer. В Camtasia это тоже править можно, но как по мне очень не удобно, если не сказать хуже, и если глаза не жалко.
PS с Яндекс диска последнее время медленно тянется.
Это у только к меня так ?
Текст можно попробовать исправить, а озвучку зайца в самом начале?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
информация для размышления:


не наступите на эти грабли
 

Обратите внимание

Назад
Сверху