Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)


Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

это как, подскажите?
Каждый выбирает как ему удобней и в какой программе, лично для меня Camtasia очень удобна)Видео можно отделить от звука.Очень легко подставлять имена ,редактировать.Программа легкая и доступна для понимания даже новичку.И вывод в разные форматы)
 

Каждый выбирает как ему удобней и в какой программе, лично для меня Camtasia очень удобна)Видео можно отделить от звука.Очень легко подставлять имена ,редактировать.Программа легкая и доступна для понимания даже новичку.
Спасибо за совет!
 

(Карта Деда Мороза)
Спасибо.
Вообще-то требуется достаточно несложное редактирование, Adobe Premier вполне справится или Avisynth+Virtualdub, из самого распространенного - Proshow Producer. В Camtasia это тоже править можно, но как по мне очень не удобно, если не сказать хуже, и если глаза не жалко.
PS с Яндекс диска последнее время медленно тянется.
Это у только к меня так ?
 

Спасибо.
Вообще-то требуется достаточно несложное редактирование, Adobe Premier вполне справится или Avisynth+Virtualdub, из самого распространенного - Proshow Producer. В Camtasia это тоже править можно, но как по мне очень не удобно, если не сказать хуже, и если глаза не жалко.
PS с Яндекс диска последнее время медленно тянется.
Это у только к меня так ?
попробую) Не хватка времени)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху