Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Есть шар, город, мастерская, забавы, уроки и колобок. В забавах на календаре 2017))) Всё качалось по ссылкам (которые давно мёртвые) в начале темы. Объём - 80 ГБ. С моим интернетом заливать буду как раз до пасхи. У кого есть умные мысли и пожелания - пишите, поделюсь, мне не жалко, по отдельности именами. Скорость выполнения будет зависеть от наличия у меня свободного времени. В идеале кооперируйтесь под выпуски и/или имена
 

Есть шар, город, мастерская, забавы, уроки и колобок. В забавах на календаре 2017))) Всё качалось по ссылкам (которые давно мёртвые) в начале темы. Объём - 80 ГБ. С моим интернетом заливать буду как раз до пасхи. У кого есть умные мысли и пожелания - пишите, поделюсь, мне не жалко, по отдельности именами. Скорость выполнения будет зависеть от наличия у меня свободного времени. В идеале кооперируйтесь под выпуски и/или имена
шар тоже есть.Мастерская,забавы,уроки и колобка нет.(((
 

Есть шар, город, мастерская, забавы, уроки и колобок. В забавах на календаре 2017))) Всё качалось по ссылкам (которые давно мёртвые) в начале темы. Объём - 80 ГБ. С моим интернетом заливать буду как раз до пасхи. У кого есть умные мысли и пожелания - пишите, поделюсь, мне не жалко, по отдельности именами. Скорость выполнения будет зависеть от наличия у меня свободного времени. В идеале кооперируйтесь под выпуски и/или имена
можно залить видео на хостинг mail.cloud, disk.yandex.ru ,sendspace.com а потом кидаете ссылку на скачивание
 

у меня есть все части с именами ,программами,обучающим видео. Волшебный шар ;Заколдованный город и Мастерская дед а мороза (1 имя) и Раскраски ;Волшебный шар и Мастерская деда Мороза 2 имени и сказка Репка ;Заколдованный город для двух имен. могу скинуть ссылку на закачку, но у меня видео исходники только к волшебному вару.Нужны видео исходники для редактирования других частей.У кого есть скиньте пожалуйста.Можете написать мне кому интересно или кто может помочь.Viktor Tsymbal
 

Волшебный шар и Мастерская деда Мороза 2 имени и сказка Репка уже кинул...прошу у кого есть к остальным частям видео исходники скиньте
По Репке не поняла. Там просто видео. А звуковая дорожка для подставки имени?
 


Буду благодарен если кто скинет новые части, старые продавать как то стыдно даже:(
Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. Пока не очень активно, еще не разгар сезона. Но у меня есть фора. У нас эта тема только в позапрошлом году появилась и народ еще не избалован. Так что спрос еще несколько лет точно будет, даже на первые 3
 

Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. пока не очень активно, еще не разгар сезона
Первые 3 ролика это вы что имеете ввиду? Вы продаете человеку сразу 3 ролика, не 1?
 

Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. Пока не очень активно, еще не разгар сезона. Но у меня есть фора. У нас эта тема только в позапрошлом году появилась и народ еще не избалован. Так что спрос еще несколько лет точно будет, даже на первые 3
Вы продаете только в своём городе? А почему бы не продавать всей России?) Если вы конечно не расклеиваете обьявления и не приносите диск на дом, как бы это делали до появления интернета)
 

Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. Пока не очень активно, еще не разгар сезона. Но у меня есть фора. У нас эта тема только в позапрошлом году появилась и народ еще не избалован. Так что спрос еще несколько лет точно будет, даже на первые 3
И если не секрет, какую цену ставите?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху