Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

И что ребят, кто уже тему эту начал раскручивать? В HD формате не у кого нет роликов? Я не представляю сколько они будут весить)))
Сюда никто не хочет сливать, а в вк уже активно гуляют части на 2019 год)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

О своем опыте снова. Уже запустила в этом году кампанию по продаже видео. У меня есть только 3 части без года, собственно их и решила пока продавать. Сейчас запускаю акцию на покупонном сайте и ождаю со следующей недели продаж. у нас город не очень избалован этими видео, так что даже на первых 3 видео вполне реально заработать. Я еще добавила именные новогодние сказки для детей и думаю вполне зайдет.

Как уду находить что свежее, то буду расширять ассортимент, но пока стартую с чем есть
 

О своем опыте снова. Уже запустила в этом году кампанию по продаже видео. У меня есть только 3 части без года, собственно их и решила пока продавать. Сейчас запускаю акцию на покупонном сайте и ождаю со следующей недели продаж. у нас город не очень избалован этими видео, так что даже на первых 3 видео вполне реально заработать. Я еще добавила именные новогодние сказки для детей и думаю вполне зайдет.

Как уду находить что свежее, то буду расширять ассортимент, но пока стартую с чем есть
Рекламу крутите по соц.сетям или есть возможность в садиках распространять?
 

Рекламу крутите по соц.сетям или есть возможность в садиках распространять?
Рекламу не кручу пока. Хочу запустить в ФБ в декабре на 10-20уе по стране. Купонный сайт сам отлично раскручивает предложение, дерут конечно комиссию драконовскую, но за счет обьема будет норм. По прошлому году себя хорошо зарекомендовала рассылка в тематические группы в ФБ и сарафанка (особенно если подкрепить ее рублем)
 

Поделюсь опытом как у меня зашла эта тема. Нашла рабочие ссылки и отобрала из всего шлака нужное. Попробовала сделать несколько. Вышло. Дальше пошла реклама.

1. Заказала размещение на купоном сайте - месяц 30уе
2. Покидала в фейсбуке в группы продаж - бесплатно
3. Покидала в ФБ в тематические мамские группы - бесплатно. Минус - в одной группе посчитали за рекламу, результат бан на неделю на активность в группах.
4. Заказ рекламы на ФБ - 7уе.
5. Размещения на 3 популярных в регионе досках объявление в интернете. На одной из них влила на рекламу за размещение в топе на 7 дней 3 уе

Что ещё. Для продвижения создала лендинг на Tilda с бесплатным хостинг и домином. Привязала ящик в форме заказа. Наняла девочку за 30% от стоимости каждого видео. Она принимает заказы, монтируется видео и отсылает заказчику.

Итоги: До НГ ещё неделя. На сайт затраты 0, на видео затраты 0 (спасибо форуму) Реклама 40уе и ЗП девочке. Сейчас я уже полностью окупили рекламу. С вычитом ЗП девочки мой профит на сегодняшний день составил 40 уе. Пока не очень густо, ожидала большего.

По рекламе ещё. Наиболее эффективной оказалась реклама в группах в ФБ и на продажных сообществах в ФБ. Купонный сайт едва окупил свою рекламу
Подниму свое прошлогоднее сообщение с моей прошлогодней стратегией
 

Доски обьявлений в моем случае оказались не эффективными. Там эти обьявления еще дешевле, чем у меня ((( Было всего несколько заказов. Если работаете с промокодами, то делайте разные под разные сайты (купонный сайт, группы ФБ, реклама ФБ, сарафанка и пр) тогда будет легче отследить трафик. Наибольший профит вышел от ФБ. Там более платежеспособная аудитория и у меня покупали видео дороже, чем на купонном сайте.

В прошлом году была обкатка. Я поняла наиболее перспективные направления продвижения и в этом уже на них буду делать основной упор по раскрутке
 

Обратите внимание

Назад
Сверху