Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парни кто знает как поменять цифры в зимние забавы?
поменять-то несложно, вопрос, где ты найдешь озвучку, где дед мороз с белками год произносит..., что, уже к 2019 году готовимся?
 

поменять-то несложно, вопрос, где ты найдешь озвучку, где дед мороз с белками год говорит
Так он только спрашивает,и заяц показывает какой год,там только цыфру надо поменять.вопрос как?
если знаешь как подскажи буду очень блогодарен!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так он только спрашивает,и заяц показывает какой год,там только цыфру надо поменять.вопрос как?
если знаешь как подскажи буду очень блогодарен!
а дед мороз чтоли вырезан? что-то не догоняю...
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да нет он говорит какой год наступает и заяц показывает год и дед говорит что теперь ты знаешь какой год!
так там дед мороз с белками говорит, что наступает 2018 год, вроде, для следующего года это уже не фонтан...
 

так там дед мороз с белками говорит, что наступает 2018 год, вроде, для следующего года это уже не фонтан...
ахахаха,мы походу разные озвучки слушаем)))у меня белки только приносят числяник и всё!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

для того, чтобы научиться продавать - эта тема самое то.
перед нг с 2016 в 2017 году заработал порядка 20к, на тот год не стал заморачиваться )
 

Пытался я втюхивать эти поздравления , но что-то люди не соглашались , даже показывал часть . Может потому что втюхивал ))
Согласен,у нас тоже слабо в этом году!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху