Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Всем привет. Полностью ветку читать времени нет, может будет полезно

Видео поздравления - @lookatme1 | ФРАНШИЗА Новый Год 2019

Именные сказки - @lookatme1| 3 СКАЗКИ 2019

Кейс Ladesov Private Club

2532ac7e6b91.jpg
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Всем привет. Полностью ветку читать времени нет, может будет полезно

Видео поздравления - @lookatme1 | ФРАНШИЗА Новый Год 2019

Именные сказки - @lookatme1| 3 СКАЗКИ 2019

Кейс Ladesov Private Club

2532ac7e6b91.jpg
выложи кейс в хорошем расширении, не видно ничего
 

Доброго вечера! Детишкам в группу своей дочери сделал видеоплздравление каждому ребенку. Но 1 мальчик у нас с именем Евдоким, а его имени у меня в аудио не было и найти не могу. Может у кого то есть?
 

Доброго вечера! Детишкам в группу своей дочери сделал видеоплздравление каждому ребенку. Но 1 мальчик у нас с именем Евдоким, а его имени у меня в аудио не было и найти не могу. Может у кого то есть?
Редкое имя)У меня к сожалению нет...!((Но возможно уменьшительно-ласкательное подойдет
Уменьшительно-ласкательные формы имени Евдоким
Евдокимчик, Евдокимка, Евдокимушка, Евдотя, Ким, Кимушка. Вот Ким есть у меня)))
 

Редкое имя)У меня к сожалению нет...!((Но возможно уменьшительно-ласкательное подойдет
Уменьшительно-ласкательные формы имени Евдоким
Евдокимчик, Евдокимка, Евдокимушка, Евдотя, Ким, Кимушка. Вот Ким есть у меня)))
Я и Ким не нашел. Если не жалко, сможете поделиться? Остался 1 ребенок. У меня там сказка старая, волшебный шар вроде называется. вот такая Яна.mpg
 



Обратите внимание

Назад
Сверху