Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Симпатии
2,697

Alerie

Пользователь
Симпатии
83
Буду благодарен если кто скинет новые части, старые продавать как то стыдно даже:(
Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. Пока не очень активно, еще не разгар сезона. Но у меня есть фора. У нас эта тема только в позапрошлом году появилась и народ еще не избалован. Так что спрос еще несколько лет точно будет, даже на первые 3

Симпатии
2,697
Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. пока не очень активно, еще не разгар сезона
Первые 3 ролика это вы что имеете ввиду? Вы продаете человеку сразу 3 ролика, не 1?

Симпатии
2,697
Ну я запустила первые 3 ролика на продажу. Берут. Пока не очень активно, еще не разгар сезона. Но у меня есть фора. У нас эта тема только в позапрошлом году появилась и народ еще не избалован. Так что спрос еще несколько лет точно будет, даже на первые 3
Вы продаете только в своём городе? А почему бы не продавать всей России?) Если вы конечно не расклеиваете обьявления и не приносите диск на дом, как бы это делали до появления интернета)

Симпатии
2,697
И если не секрет, какую цену ставите?

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
Симпатии
148
Последнее редактирование:

Alerie

Пользователь
Симпатии
83
Первые 3 ролика это вы что имеете ввиду? Вы продаете человеку сразу 3 ролика, не 1?
Нет. У меня есть 3 ролика. Я их ипродаю на выбор покупателя.

Далее. Я с Украины. У нас эта тема сразу зашла в электронном виде. По садикам даже никто и непредлагал. Сначала я вообще об этой теме узнала с одного мамского фоума, где Волшебный шар вообще свободно распространяли. Делее я видела эти видео на скидочных сайтах по типу Групона. Собственно через скидочные сайты я реализовываю в том числе. Цена за ролик небольшая от 1,5 до 2,5 долларов. За больше не берут. На аналоге Авито в Украине эти ролики вообше от 0,3 доллара найти можно, так что представляете конкуренцию. В принципе, если не тратиться на расходники в виде дисков и печати, то вполне ок выходит. И мороки меньше намного. Запилил видео и выгрузил на файлообменник. Агонь!

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,759
В этом году сильно пострадает бизнес барыг перекупщиков по видеопоздравлениям от Деда Мороза. Я уже говорил, что в прошлом году Майл Ру сделали свой БЕСПЛАТНЫЙ сервис, где можно вставить имя ребенка и получить сразу готовое видеопоздравление. В гугле на первых позициях, выше только реклама франшизы этого убыточного бизнеса. Все имена есть или нет - не знаю, но популярные есть.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация можете проверить сами) Займитесь лучшие другой темой, например, елочными шарами или теми же елками. Конкуренции меньше (я не про елки) и прибыль больше.

4anderas

Новичок
Симпатии
0
Нет. У меня есть 3 ролика. Я их ипродаю на выбор покупателя.

Далее. Я с Украины. У нас эта тема сразу зашла в электронном виде. По садикам даже никто и непредлагал. Сначала я вообще об этой теме узнала с одного мамского фоума, где Волшебный шар вообще свободно распространяли. Делее я видела эти видео на скидочных сайтах по типу Групона. Собственно через скидочные сайты я реализовываю в том числе. Цена за ролик небольшая от 1,5 до 2,5 долларов. За больше не берут. На аналоге Авито в Украине эти ролики вообше от 0,3 доллара найти можно, так что представляете конкуренцию. В принципе, если не тратиться на расходники в виде дисков и печати, то вполне ок выходит. И мороки меньше намного. Запилил видео и выгрузил на файлообменник. Агонь!
Через купонники пробовали в прошлом году, потом были проблемы с оплатой со стороны их сайта, какие-то акты непонятные. Деньги потом еще месяц после НГ выбивали. Поэтому пока не планирую развивать эту тему.

Alerie

Пользователь
Симпатии
83
В этом году сильно пострадает бизнес барыг перекупщиков по видеопоздравлениям от Деда Мороза. Я уже говорил, что в прошлом году Майл Ру сделали свой БЕСПЛАТНЫЙ сервис, где можно вставить имя ребенка и получить сразу готовое видеопоздравление. В гугле на первых позициях, выше только реклама франшизы этого убыточного бизнеса. Все имена есть или нет - не знаю, но популярные есть.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация можете проверить сами) Займитесь лучшие другой темой, например, елочными шарами или теми же елками. Конкуренции меньше (я не про елки) и прибыль больше.

Как показывает практика, не все люди умеют пользоватьсыя поиском. Поэтому вполне реально еще на этой теме заработать. Пусть небольшие, но деньги

паша davidov

Активный пользователь
Симпатии
43
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Добавлю свои скромные копейки,людям уже влом купить ребенку Чупа-чупс а видео поздравление подавно вот такие дела, будут заказы хорошо,нет, будем думать дальше,вы тут хотите бизнес делать на халяве!))

nick2079

Новичок
Симпатии
0
Друзья, скиньте пожалуйста ссылки на франшизы в личку, очень хочу попробовать поработать по ней! Пожалуйста! С меня+++

Alerie

Пользователь
Симпатии
83
Продам дешево франшизу 5 частей поздравления с НГ и три именные сказки.
Пишите в вкДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
А выложить тут пусть хоть и под высокий хайд слабо? Тема и так уже заезженая и везде лежит. Просят от 200рублей за часть

Последнее редактирование:

iamrempel

Новичок
Симпатии
1
у меня есть 4 части, но за 2018 год. Если у кого-то есть за год 2019 все части, буду благодарен за ссылку в личные сообщения!

Симпатии
148
Сверху