Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
Есть ли у кого нить новый мульт? плиз в личку! и еще не могу найти мультики из той же серии..колобок оловяная избушка..дайте кому не жалко! всем удачи!
есть сказка колобок от дед мороза

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
Кому интересно.Волшебный шар и Мастерская деда Мороза 2 имени и сказка Репка
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
сейчас провел благотворительную акцию, сделал и развезли с товарищем групповые НГ поздравления по детским домам, мелочь, а приятно :)
Не подскажите.скачал видео поздравления,файлы,а исходник с видео только один с зайцем,как все части сделать с этим видео???

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4

pusox

Пользователь
Симпатии
84
Есть шар, город, мастерская, забавы, уроки и колобок. В забавах на календаре 2017))) Всё качалось по ссылкам (которые давно мёртвые) в начале темы. Объём - 80 ГБ. С моим интернетом заливать буду как раз до пасхи. У кого есть умные мысли и пожелания - пишите, поделюсь, мне не жалко, по отдельности именами. Скорость выполнения будет зависеть от наличия у меня свободного времени. В идеале кооперируйтесь под выпуски и/или имена

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
Есть шар, город, мастерская, забавы, уроки и колобок. В забавах на календаре 2017))) Всё качалось по ссылкам (которые давно мёртвые) в начале темы. Объём - 80 ГБ. С моим интернетом заливать буду как раз до пасхи. У кого есть умные мысли и пожелания - пишите, поделюсь, мне не жалко, по отдельности именами. Скорость выполнения будет зависеть от наличия у меня свободного времени. В идеале кооперируйтесь под выпуски и/или имена
шар тоже есть.Мастерская,забавы,уроки и колобка нет.(((

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
можно залить видео на хостинг mail.cloud, disk.yandex.ru ,sendspace.com а потом кидаете ссылку на скачивание

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
у меня есть все части с именами ,программами,обучающим видео. Волшебный шар ;Заколдованный город и Мастерская дед а мороза (1 имя) и Раскраски ;Волшебный шар и Мастерская деда Мороза 2 имени и сказка Репка ;Заколдованный город для двух имен. могу скинуть ссылку на закачку, но у меня видео исходники только к волшебному вару.Нужны видео исходники для редактирования других частей.У кого есть скиньте пожалуйста.Можете написать мне кому интересно или кто может помочь.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

viktortsymbal

Новичок
Симпатии
4
Волшебный шар и Мастерская деда Мороза 2 имени и сказка Репка уже кинул...прошу у кого есть к остальным частям видео исходники скиньте

Симпатии
148

Alerie

Пользователь
Симпатии
83
Волшебный шар и Мастерская деда Мороза 2 имени и сказка Репка уже кинул...прошу у кого есть к остальным частям видео исходники скиньте
По Репке не поняла. Там просто видео. А звуковая дорожка для подставки имени?

Сверху