Скрипты и программы [imacros] Массовое удаление tweet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело было вечером делать было нечего.:eyes:
images
Нужно было мне массово удалить все твиты. Но те 2 сервиса в гугле не очень мне пригодились так как 1 вис постоянно 2-й удалял по 50 твиттов. Пришлось засучить рукава и сделать пару строк в скрипте:droplet:.
В итоге родился данный скриптец.​
Итак инструкция:


P.S. Как ставить есть в гугле. Вбейте скрипты imacros.
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, за старания, полезный скриптец :)
Да пожалуйста. Там всего то пару строк. Просто самому был нужен вот и выложил) Нету ж нынче нормального сервиса под это дело)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да пожалуйста. Там всего то пару строк. Просто самому был нужен вот и выложил) Нету ж нынче нормального сервиса под это дело)
Я тоже долго мучился удаляя собак из подписчиков вк (около 6000 чел.), потом скрипт написал, только в BAS)
Кто то говорил типо напиши в тех.поддержку и сами удалят, но я побоялся что удалят и нужных людей:)
 

Я тоже долго мучился удаляя собак из подписчиков вк (около 6000 чел.), потом скрипт написал, только в BAS)
Кто то говорил типо напиши в тех.поддержку и сами удалят, но я побоялся что удалят и нужных людей:)
Тоже где то аналог валялся. Просто в строку браузера вставляешь и готово)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху