Здоровье / Внешний вид Илья Трикси - Тестороновая продуктивность. Мануал


Зачем нам поднимать тестостерон и дофамин, а понижать пролактин:

1. Станем физически сильнее
2. Пропадут внутренние страхи
3. Пропадут фобии и неуверенность
4. Начнет активно увеличиваться мышечная масса
5. Обретем холодный ум и решительность
6. Пропадет истеричность
7. Пропадет лень и апатия
8. Улучшится настроение
9. Будем получать удовольствие от простых вещей
10. Повысится уровень интеллекта
11. Ускорится производительность мозга
12. Станем брать на себя больше ответственности
13. Увеличится работоспособность и продуктивность
14. Мышцы станут плотнее, а кости крепче
15. Женщины будут хотеть с нами спариться
16. Мужчины будут нас уважать и бояться одновременно
17. Член увеличится в размерах
18. Повысится качество и количество сексуальных актов
19. Сперма станет более качественной и репродуктивной
20. Повысится общий уровень здоровья и увеличится продолжительность жизни

Это мой авторский мануал на 20 листов, в котором описаны техники повышения естественной выработки тестостерона у мужчин без применения фармакологии.

Так же, затронуты темы про дофамин и пролактин.

Еще я написал какие упражнения использую для спины, у меня там 5 грыж и я спокойно продолжаю заниматься в зале с тяжелыми весами.

В целом, мануал не только о тестостероне, но и в принципе о мужском здоровье.

Все, кто оплачивает, попадает в закрытую группу. Там будет сугубо наша тусовка мужиков, которым не все равно на свое здоровье и гормональный фон. Помогаем друг другу, даем советы и все такое. Мне самому очень тяжело выполнять собственные рекомендации, а если будет комьюнити, то все пойдет гораздо легче.

Если ты девушка, присмотрись внимательно к этому товару, возможно он станет идеальным подарком для твоего мужчины.

Продажник: [HIDEPL="1,0"]https://vk.com/market-156126182?w=product-156126182_1057305/query [/HIDEPL]

Скачать: [HIDEPL="3,3"]https://cloud.mail.ru/public/222c/PssGRptU8 [/HIDEPL]
 

Этот человек ничего не шарит в этом. А местами сам же себе противоречит на протяжении всего мануала.

В общем, мануал можно изучать в качестве юмористической заметки))

Есть моменты, когда дело говорит, но это на столько банальные вещи, да и редко относятся к тестостерону.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху