Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Игнат Шмагун] Сделай Шаг. Начни зарабатывать от 4.000 рублей в день

Zerowinc

Новичок
Симпатии
481
Добро пожаловать на мой сайт, меня зовут Игнат Шмагун
Я специалист по продажам в интернете. Мой бизнес - это интернет. Поделюсь не много своей историей. Бизнесом в интернете я начал заниматься еще в университете. По окончанию учебы у меня не было проблем с поиском рабочего места, так как я уже работал на себя. За 2 последних года у меня получилось заработать в интернете более 6 миллионов рублей. Помню, вначале Я решил идти от простой мысли. Я знал что на Западе в интернете покупают больше чем в России, но так же я понимал что со временем мы догоним Запад и денег в русскоязычном интернете будет больше. Я решил начать работать в этом направлении. Через некоторое время я обнаружил что уже тогда люди в интернете в России зарабатывают большие деньги. Просто это было не так афишированно. Сейчас в интернете зарабатывают на таких вещах на которых даже сложно представить, что можно заработать. Человеческая изобретательность - не знает границ. На данный момент, я знаю как сделать автоматические продажы которые не будут требовать от Вас активного участия. Я создал полноценный бизнес и сделал из него обучающий курс. Вам нужно только присоединиться к нам и все! Начинаем работать и зарабатывать. Если Вы активны и предприимчивы, то ваше место среди моих учеников. Я думаю так и нужно работать. Не в одиночку, а в коллективе. Имейте это в виду и удачи Вам в Ваших начинаниях!

Продажник; Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Скачать курс;
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
102
Нафига с продажника выкладывать эту шнягу? Ты напиши о чём курс, чтобы всем понятно было без скачивания.
100500 раз уже тут писали, чтобы темы по-человечески оформляли, всё равно не доходит.
Когда уже построже модеры тут станут?

Сверху