Идентификация Яндекс Денег и QIWI недорого и официально от профессионалов

ACQ Obmenka.ua

Премиум
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
8
66f654df6d.png

Наверняка, вы сталкивались с ситуацией, когда вам требуется идентифицировать платежную систему Яндекс Деньги или QIWI, но самостоятельно это сделать не получается. В основном, с такой проблемой сталкиваются пользователи вне России. В России это сделать не сложно, но из-за эпидемии не рекомендуется выходить из дома. Предположим, что вы работаете в белую и не хотите покупать кошелек и идентификация нужна именно вам, что же делать? Выход есть!

Представляем вашему вниманию проверенные сервисы для идентификации Яндекс Денег и QIWI. Сервисы принадлежат крупнейшей в Украине компании по обмену электронных денег - obmenka.ua и имеет безупречную репутацию.

Оба эти сервиса помогут Вам в кратчайшие сроки пройти идентификацию Вашего кошелька в несколько кликов. Сервисы работают 24/7/365 и доступны для граждан тех стран, где пройти идентификацию является проблемой.

Стоимость идентификации Яндекс Денег — 120 гривен или 300 рублей. Доступно для граждан Украины и Казахстана.

Стоимость идентификации QIWI - 120 гривен или 300 рублей для граждан Украины и 500 рублей для граждан России. Всего доступно 19 стран для идентификации.

Ознакомиться с более подробной информацией, задать все вопросы и пройти идентификацию можно на сайтах:

По всем вопросам можно обратиться в техническую поддержку на сайтах.
 

чёт стрёмно номер, срок и ЦВВ карты оставлять на ноунейм сайтах. можно оплатить по реквизитам из приложения самостоятельно?
 

чёт стрёмно номер, срок и ЦВВ карты оставлять на ноунейм сайтах. можно оплатить по реквизитам из приложения самостоятельно?

Конечно. Напишите в чат на сайте, Вам предоставят реквизиты для ручного перевода. Так же можете создать интернет-карту для таких платежей и пополнять её в случае необходимости.
 

Решил тоже проверить и идентифицировать свой Киви.Думал разводилы или мошенники,но оказалось сервис работает и оформил заявку на идентификацию своего кошелька.И на следующий день всё оформил.Спасибо.Всё работает теперь.Потом оформлю яндекс кошелёк.Так как я не гражданин РФ и не где было пройти проверку.Спасибо сервису
 

Буквально на прошлой неделе делал верификацию QIWI как иностранец (не с РФ). Все отлично.
Через два дня кошелек перешел со статуса "Минимальный" на "Основной".
Дешево и быстро. Спасибо за четкую услугу!
 

Отличный сервис! Делал идентификацию я.денег. Весь процесс занял минут 10.
Напрягло, единственное, 2 или 3 раза вводить данные карты оплаты на разных еквайрингах, но результат достигнут.
Можно использовать с уверенностью. Удачи сервису!
 

Назад
Сверху