Идеи развития форума

Принимая во снимание то, что не все явные противники, биток, питок, миток, шмиток и остальных ближних и дальних родственников данной "валюты", на форуме не запрещено правилами какие-либо ограничения, к данной новизне рунета.

Предлагаю создать на форуме отдельный раздел, который конкретно будет относится к данной тематике. Дабы приверженцы данной веры не постили где попало свои предложения и анонсы.

Я совершенно не против данной "валюты" совсем не против и тех, кто пытается её заработать или продать.
Но форум не должен превращаться в хрен-пойми-что из-за желания заработать тех, кто пришёл на форум, только для того, чтобы запостить ещё одно "гениальное" предложение.
В этом плюсы для тех, кто конкретно интересуется битками и плюсы противникам, первые всё найдут в одном разделе, вторых же не будет бесить навязчивость предложений первых.
 

Последнее редактирование:
1d79abd249d3.gif
накалякал..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сделать компактнее и убрать лишние разделы, смотреть с планшета или смарта туговато
 

Добавьть в правила что-то подобное: Создание дублей сообщений и тем запрещено. Если вы по ошибке создали тему или сообщение не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора), не создавайте аналогичные темы или сообщения в другом разделе. Обратитесь к модератору через кнопку "Жалоба" - он перенесет вашу тему или сообщение, в правильный раздел.
 

Предлагаю в правила внести запрет проставления двойных хайдов, а то это уже становится традицией. Нажимаешь на "мне нравится", чтобы под хайд глянуть, а там еще один (например на 100 сообщений). Я лично не понимаю зачем народ тем самым в заблуждение вводить. Ради симпатий? Так если тема нормальная люди и так спасибо скажут. Таких авторов порой так и хочется минусануть, да жаль никак.
 

Сделайте раздел "Акции", где можно будет постить информацию по временной шаре. Иначе множество подобных "временных" тем засоряют форум.
Сделать отдельный раздел по "Раздача халявы" куда скидывать акки, доступы, ...
 

Предлагаю вывести учебник для новичков по пользованию BB кодами на форуме. Реально будет удобно, когда ссылки будут кликабельны и для новичков полезно. А то у нас только правила а FAQ нет (желательно вывести в верхнее меню, либо в подменю форум). Да и кнопку наверх полностью поддерживаю=)
 

Последнее редактирование:
Привет админам. Надеюсь этот раздел Вы читает.:D
Хоть этот раздел о форуме, у меня кое какое замечание по сайту.
Вот смотрите:
563c09eb0ee1.jpg

С одной стороны у Вас хороший траст у сайта. Но есть проблема. Слишком много исходящих ссылок, в итоге сайт в глазах поисковиков может выглядеть, как линкопомойка (смотрим скриншот). И это не есть хорошо, потому что за это можно поймать фильтр от поисковиков. А оно вам надо? Думаю что нет ;)
Это можно легко исправить. На сколько я помню, сайт стоит на Вордпрессе. Там есть ряд плагинов, которые убирают этот эффект. Некоторые просто закрывают ссылки от индексации (Например WP-NoRe). Другие же создают редирект файл, и все ссылки проходят через этот редирект (Например WP No External Links или JawsIk External Redirect ). В нашем же случае лучше использовать второго вариант, ибо бытует слух, что много закрытых внешних ссылок не нравится поисковикам, а у нас их не мало:D
Ну думаю пищу для размышления я дал, а там уже сами решайте. Кстати, у форума в этом плане все ок. :)

П.с. есть ещё пару предложение по форуму , если интересно можно было бы в ЛС обсудить ;)
 

Предлагаю убрать хайд на сообщения, оставить остальные, а этот убрать, т.к. это способствует захламлению форума набивными сообщениями (спасибо, круто, счас заценим и пр.). А если набивают посты в отслеживаемой тобой темой, то это вообще финиш... Спасибо у меня все=){n18}
 

Темы, которые поднимаются в некоторых разделах форума надо перенести в приват. Можно поставить голосование, но некоторые вещи за спасибки людям будут лишние.
Поставьте, плз. хоть какую-то кнопку на подобные заявки.
 

Последнее редактирование модератором:
Может есть смысл добавить "рейтинг" пользователей?
Как я это вижу (точнее видел на одном форуме), рейтинг складывался по таким параметрам, как - Кол-во сообщений, Кол-во Симпатий, Кол-во Антипатий... ну и ниже графа Рейтинг, формирующая по трем показателям конкретного пользователя.
Зачем это? Для улучшения качество контента на форуме. Так как "лайки" в данном виде обесцениваются... накрутить их не сложно, вот собственно моя тема по этому вопросу https://s1.piratehub.biz/threads/knopku-rjadom-ne-nravitsja-mozhno-realizovat.8278/

Если будут рейтинги, то можно будет прятать контент для пользователей с высоким показателем рейтинга, так как рейтинг уже будет проблематично накрутить. В общем вот такая мысль, понимаю что ее надо развивать, поэтому оставил сообщение в данной теме.
 

Предлагаю создать раздел что-то типа Proof of Payments (пруфы выплат),видел на одном забугорном форуме,очень прикольно кстати.
Суть-юзер постит пруф выплаты и проект/тему на форуме с которой заработал,новичкам кто постоянно спрашивает и создает темы аля "как,кому и на чем удалось заработать" было бы очень полезно,всем остальным думаю тоже,+ отличная тема для набора рефералов в проекты.
 

Предлагаю создать раздел что-то типа Proof of Payments (пруфы выплат),видел на одном забугорном форуме,очень прикольно кстати.
Суть-юзер постит пруф выплаты и проект/тему на форуме с которой заработал,новичкам кто постоянно спрашивает и создает темы аля "как,кому и на чем удалось заработать" было бы очень полезно,всем остальным думаю тоже,+ отличная тема для набора рефералов в проекты.
ну мысль неплохая, только вот у нас народ попадается хитрый и скриншоты выплат готовы подделывать ради рейтинга или прибыли...
 

ну мысль неплохая, только вот у нас народ попадается хитрый и скриншоты выплат готовы подделывать ради рейтинга или прибыли...
ну хз...тут надо фотошоп,а это не все могут.а подделка в пейнте видна сразу...да и смысл,ну нагребет человек рефов,а у них профит 0?
я ж не говорю хайпы постить,там понятно смысл есть фейкоделить,но на форуме слава богу хайпы не одобряются вроде как....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Предлогаю сделать рейтинг пользователейи награды для активных пользователей.
Рейтинг должен оцениваться другими пользователями которые читают посты этого пользователя.
Думаю это будет стимулировать активность на форуме и еще просьба, есть ли возможность побыстрее расмотреть вопрос с закрытым разделом? Дело в том что мне очень хочется участвовать в реальных темах и создовать самостоятельно материал.
 

Назад
Сверху