Разное [Идеи для хобби и бизнеса] Ростовые цветы (2019)

11111.png


ОПИСАНИЕ:

Мастер-класс “Ростовые цветы” – полноценное обучение по созданию Ростовых цветов для украшения своего интерьера или заработка.

Состав МК:

  • МК Большая Роза
  • МК Большой Пион
  • МК Прикроватный светильник Роза
  • Обучение по созданию Ростовых цветов
Огромный красавец цветок – это не просто модный и необычный декор, это настоящий Вау-эффект, вызывающий только восторг и восхищение!

Цветы всегда ассоциируются у нас с праздником, возвышенными чувствами, радостными и приятными моментами. Также использование цветов стало незаменимым при украшении праздничного или повседневного интерьера.

Такой декор чаще всего выбирают на праздники, особенно на свадьбы, а также для различных романтических фотосессий, потому что высокие, объемные бутоны выглядят невероятно эстетично и красиво.

А может ли декор из пышных цветов может прослужить очень долго: месяцы и даже годы? Конечно! Если это прекрасные искусственные ростовые цветы! Вы можете встретить эти прекрасные творения на витринах магазинов, в холлах и фойе салонов красоты, офисах, а также как элемент украшения праздничных помещений. Ростовые цветы пользуются большой популярностью при устройстве фотозоны на свадьбах, днях рождения и других торжествах. Из ростовых цветов можно сотворить настоящие арт-объекты для различных фестивалей, модных показов или выставок.

У ростовых цветов, также, как и во флористике, существуют свои тенденции и мода. Самые популярные на сегодня: Пионы. Мода на них пришла из флористики. Пионы давно перестали быть бабушкиными цветами с дачного участка, а ушли совершенно в другой, востребованный сегмент праздничных и романтичных. Цветовая гамма у ростовых пионов также разнообразна, однако, самыми популярными остаются нежные пудровые и пастельные оттенки. Маки и анемоны – необычные и яркие цветы, которые обязательно привлекут внимание.

Приобретая МК “Ростовые цветы” вы получаете полноценное обучение по созданию самых популярных видов Ростовых цветов. Пройдя обучение вы сможете сделать Ростовые цветы не только украшения своего интерьера, но и делать их для реализации или сдачи в аренду, тем самым получая дополнительный доход!


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху