Послушал вебинар.
Главным условием доходности является "наличие команды". Все остальное - сплошные бла-бла-бла о заработке в путешествиях, работая на сайтах по 2-3 часа в неделю. )))
Развод для лохов.
Сбор платы за сомнительный курс и набор рефералов в "команду".
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Брать 100 тыров за давно убитую тему - верх цинизма! Не удивлена, потому что это - подружка Н.Закхайм. В Рунете Яндекс выявляет и пессимизирует сайты с покупными ссылками. А все "Деригины" будут гореть в аду за обман доверчивых людей. Я бы предпочла, чтобы она была наказана жизнью. Кидать на деньги доверившихся людей - как ударить ребенка!
На Западе тема еще живет, но стоит нереальных денег. Дешевле тамошний банк купить (шучу!)
Тема сайтов привлекательна и продвигать их можно, но только тяжелым монотонным трудом, с отдачей (сначала маленькой) через год в лучшем случае. С постоянным страхом, что сайт вылетит из индекса по неизвестной причине (новые алгоритмы поисковых систем).
Одиночкам на этом рынке очень тяжко, здесь работают команды профи.
 

***Скрытое содержимое***
Курса как такового нет, есть 1 и 2 разбитый на несколько урок. остальное просто набор рекламных вебинаров и прочего мусора, не имеющего отношения к курсу.
 

Зарабатывать на сайтах все сложнее.
Браузеры блокируют рекламные блоки. Яндекс старается сделать все более трудно реализуемым продвижение сайтов.
И даже если ваш сайт сегодня в ТОП, то не факт, что яндекс завтра не придумает еще какой-нибудь фильтр, после которого ваш сайт просто умрет.
 

Годная информация для новичков
Что там годного?) Для новичков, не осознающих масштаб вложений и труда и мизерность прибыли - это скорее вредная инфа
 


Последнее редактирование:
Я намерен развить проект по доходным сайтам. Порекомендуйте, пожалуйста, лучший курс для этого, а то теряюсь в выборе =)
Все жалуются на Яндекс. Он, действительно, гнобит веб-мастеров, добиваясь, чтобы в топе были только сайты, на которых сам Яндекс зарабатывает (коммерческие, с большим рекламным бюджетом).
Если кто думает двигаться на Запад, то вот толковый ресурс (ссылки сторонние не проходят, пишу по-русски) сеопрофи(точка)уа Чел дает инфу, которую сам проверяет. И за которую другие бы драли нереальные деньги. Я реально в шоке!
На его фоне Деригина смотрится просто как дешевая аферистка (кем, возможно, и является. Мое оценочное суждение. Потому что раньше она, может быть, и имела результат. Но впаривать доверившимся людям давно устаревший хлам - это загубить свою карму!)
 

Судя по комментариям выше половина точно даже на бесплатном уроке Марии не была, а вторая половина просто боится, ну что же меньше конкурентов будет, т.к. я не пожалела, что обучилась у Марии, потихоньку развиваюсь в этой теме, хотелось бы быстрее, но финансы не позволяют
 

Послушал вебинар.
Главным условием доходности является "наличие команды". Все остальное - сплошные бла-бла-бла о заработке в путешествиях, работая на сайтах по 2-3 часа в неделю. )))
Развод для лохов.
Сбор платы за сомнительный курс и набор рефералов в "команду".

Не могу с вами согласится. Есть стратегии, где заработок идет абсолютно пассивный (на рекламе гугд адсенс, РСЯ, пуши), там никого не надо. Если это заработок на вечных ссылках, то да, надо иметь человека, который будет обрабатывать задания. Но вам выбирать стратегию самостоятельно) Поэтому тут все логично)
 

только начал обучение, пока все нравиться) Интересно подается информация, воды нет, начинаем уже искать сайты под покупку. Как закончу учиться - расскажу, что у меня получилось)
 

Как все интересно, но не хватает Симпы :(
Бро, если не сложно- подкиньте симпатий, хочется почитать годный материал, а возможности нет.
Спасибо заранее.
 

А я проходила курс в январе, мне понравилось.Конечно инфы очень много,но если что-то не понятно методисты всегда ответят и помогут.Спасибо им, сейчас ищу себе сайт под покупку
 

Посмотрите лучше Пузата или Борисова, толку больше будет.
Деригина- базарная баба и по манере разговора, и по методам развода на покупку своих курсов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху